Будивел-Керамика


img

компанией предлагается керамическая плитка:

-  напольная,

-  облицовочная,

-  строительная, 

-  плитка керамогранит.

 Компания явлется эксклюзивным поставщиком продукции НОТА Керамика, дилером таких заводов как: КЕРАМИН, Кировская Керамика, НОТАКЕРАМИКА, а также InterCerama. На ресурсе компании производится продажа и распродажа плитки керамической, начиная от различной половой плитки и заканчивая плиткой для ванной. Здесь можно найти как российскую продукцию, так и торговые марки иностранных производителей. Магазин отличается не только высоким качеством предлагаемой продукции, но и низкой ценой. Предлагаемые коллекции помогут оживить интерьер и вдохнут в него не только энергию, но и спокойствие, и домашний уют.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 325-45-40

Адрес: Кавказский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Тифани декор

Tifani Decor – первая в России компания, осуществляющая централизованные поставки тканей и модных коллекций текстильных изделий от ведущих европейских фабрик «высокой моды». Мы изготавливаем на заказ шторы, гардины, ламбрекены, скатерти, покрывала и салфетки любой сложности с нанесением эмблем, логотипов, монограмм и вензелей.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Ремтепло

Услуги: Выполнение функции генерального подрядчика и генерального проектировщика. Строительство «под ключ» промышленных котельных и мини ТЭЦ. Предпроектная подготовка объекта, содействие в получении ТУ на газоснабжение и лимитов на газ. Проектирование паровых и водогрейных котельных, ЦТП, тепловых и газовых сетей. Поставка котельного оборудования российских и ев