Freshsky


img

Потолки из гипсокартона с регулируемой подсветкой

Представляем подвесные потолки из гипсокартона FRESHSKYс изображением голубого неба со специальной регулируемой подсветкой, которая воспроизводит дневной свет полного спектра и создает иллюзию оконного проема.

В потолки из гипсокартона реализован эффект окна в котором, простор синего неба над головой манит взмыть ввысь и подставить лицо ласковым солнечным лучам. Человек, увидевший впервые потолки FreshSky, испытывает восхищение и душевный подъем. Его трудно переубедить, что над ним несколько этажей или крыша

Подвесной потолок FreshSky, компенсируя недостаток дневного света, помогает бороться с депрессиями и восстанавливает душевную гармонию.

Установка имитации окон в потолки из гипсокартона это отличная возможностьвизуально расширить границы небольшого закрытого помещения, сделать его светлее и комфортнее, освежить привычную обстановку яркими красками.

Под влиянием природной красоты у человека формируется позитивное отношение к окружающему миру, повышается работоспособность и стрессоустойчивость.

Небесный потолок в Детской Комнате даст возможность малышу взрослеть в красоте и гармонии с окружающим миром.

Возможность регулировки освещение потолка в ночное время избавит детишек от ночных страхов, мягкий приглушенный свет обеспечит спокойный и здоровый сон.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (915) 360-15-30

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Чебоксарская паркетная фабрика

Штучный паркет Массивная доска Инженерная доска Художественный паркет Модульный паркет Модули с металлом Модули с камнем Укладка, дизайн, восстановление паркета

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
KРОНОСТАР

Строительные, отделочные материалы.