ПолМикс


img

Товары:

- Массивная доска

- Модульный паркет

- Декоры

- Бордюры

- Розетки

- Штучный паркет

- Паркетная химия

 

Услуги:

- Реставрация паркета

- Производство и установка художественного паркета

 

Email:

Телефон: +8 (495) 662-13-04

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

4 отзывов
Добавить отзыв
Положительных:

0

Нейтральных:

4

Отрицательных:

0

Нейтральный отзыв:

В выборе паркета я руководствуюсь

В выборе паркета я руководствуюсь практичностью. Для своей квартиры выбрала массивную доску. Привлек многолетний опыт и хорошая репутация компании «ПолМикс». Декоративные свойства массивной доски находятся на высоком уровне, представлены множественные варианты отделки и тонировки. При выборе можно и растеряться. Конечный результат работы меня поразил, доска придает комнатам уют и чувство достатка.

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы!!!  Процветания

Ребята молодцы!!!  Процветания вашей компаниии.

Нейтральный отзыв:

Очень рад, что обратился

Очень рад, что обратился именно к ним. Приятный персонал, знают толк в своем деле. Заказывал укладку паркета, качественно и быстро все сделали. Реальные цены, что вдвойне порадовало.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию ПОЛМИКС впервые. Результатом осталась довольна. Заказывала массивные доски, так как большая площадь. Доставили в назначенное время, Отличное качество, не скрипит, идеально сочетается с интерьером.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
66 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Витус+

Приют для бездомных животных

Нейтральный
img
0 img
Флормастер

Флористическая студия "Флормастер" уже несколько лет успешно работает на рынке услуг столицы. Было выполнено много крупных проектов по озеленению гостиничных комплексов и деловых центров, по флористическому оформлению свадебных церемоний и корпоративных торжеств. А уж созданные за это время букеты, коллажи и композиции не поддаются исчислению.