ПолМикс


img

Товары:

- Массивная доска

- Модульный паркет

- Декоры

- Бордюры

- Розетки

- Штучный паркет

- Паркетная химия

 

Услуги:

- Реставрация паркета

- Производство и установка художественного паркета

 

Email:

Телефон: +8 (495) 662-13-04

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В выборе паркета я руководствуюсь

В выборе паркета я руководствуюсь практичностью. Для своей квартиры выбрала массивную доску. Привлек многолетний опыт и хорошая репутация компании «ПолМикс». Декоративные свойства массивной доски находятся на высоком уровне, представлены множественные варианты отделки и тонировки. При выборе можно и растеряться. Конечный результат работы меня поразил, доска придает комнатам уют и чувство достатка.

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы!!!  Процветания

Ребята молодцы!!!  Процветания вашей компаниии.

Нейтральный отзыв:

Очень рад, что обратился

Очень рад, что обратился именно к ним. Приятный персонал, знают толк в своем деле. Заказывал укладку паркета, качественно и быстро все сделали. Реальные цены, что вдвойне порадовало.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию ПОЛМИКС впервые. Результатом осталась довольна. Заказывала массивные доски, так как большая площадь. Доставили в назначенное время, Отличное качество, не скрипит, идеально сочетается с интерьером.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img
Dantherm.moscow

Осушители воздуха Dantherm — основной профиль компании. Диагностика неисправностей мастером позволит точно определить проблему и найти эффективное решение для ее устранения.Сервисный центр Dantherm.Moscow производит также скупку б/у осушителей Дантерм. Наши мастера приедут к вам на дом в удобное, заранее оговоренное время для проведения осмотра.