ПРОФИТ


img

Компания Профит более 10 лет работает на рынке натяжных потолков. В своей работе мы используем только высококачественные материалы от известных европейских фирм.

Кроме того, у нас есть собственное производство, оснащенное современными станками. Это позволяет нам от начала до конца контролировать процесс, предлагая вам самое лучшее. Потолки, изготовленные нашей компанией, красивы и долговечны - их можно снимать и ставить обратно до 20 раз.

Email:

Телефон: +7 (495) 106-17-55

Адрес: Огородный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я не любитель ремонтов.

Я не любитель ремонтов. Я живу, пока ничего не разваливается, да и потом еще подумаю. Муж уломал меня на замену потолков на натяжные. Я согласилась. В конце-концов, если мы их повесим, то уже не придется переклеивать обои. Итак, мы позвонили в компанию “потолки профит”, которую просто выбрали из множества через поиск. По отзывам, по оформлению сайта, по общению менеджеров по телефону. Цены-то везде одинаковые. На следующий день в точное время приехал замерщик, созвонился с офисом и назвал нам точную стоимость. Ну, плюс минус. Почти уложились, кстати. Алюминиевые профили и вставки практически даром обошлись. В зал мне захотелось красивые карнизы и лампы, каких в каталоге у “Потолков” не оказалось. Менеджеры предоставили нам огромную базу своих поставщиков, где мы нашли все, что нужно, по низким ценам. А главное, никакой грязи, никаких ассоциаций с ремонтом. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
37 img
Немецкие Окна

Услуги:- Изготовление и установка окон ПВХ;- Комплексная отделка балконов и утепление лоджий;- Жалюзи;- Алюминевые конструкции.    Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» уже много лет успешно работает на рынке качественных пластиковых окон из ПВХ, алюминиевых конструкций (алюминевые стеклопакеты) и солнцезащитных жалюзи. Основная продукция, которую поставляет, реализует и устанавл

Нейтральный
img
0 img
Panasonic

Описание деятельности фирмы Panasonic Москва: Для компании Panasonic взгляд на будущее развития цифровых технологий определяется потребностями и запросами ее деловых партнеров, заказчиков и миллионов потребителей во всем мире, ежедневно использующих ее продукты. Новые технологии очистки воздуха от Panasonic улучшают качество воздуха, увеличивают содержание

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?