HaogenPlast


img

Компания "Haogenplast" является одной из ведущих в мире по разработке и производству высококачественных поливинилхлоридных пленок. Продукция компании предназначена для ламинирования различных строительных элементов: подоконников,окон и дверей,кровельных покрытий,навесов,тентов а также для изготовления скатертей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 359 2125

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Мерлин Люкс

Услуги: - Бытовая техника;- Посуда и ножи;- Текстиль;- Очистка воды;- Spa-оборудование;- Мебель.       ТД "Мерлин-Люкс" следует последним тенденциям развития текстильной промышленности, производства бытовой посуды и техники.    ТД "Мерлин Люкс" - это дистрибьюторское объединение оптовой торговли с широкой дилерской сетью, а также сетью розничных магазинов и региона

Нейтральный
img
1 img
Транстур Тревел

Компания  «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из ведущих агентств-консолидаторов туристических услуг на территории России, а также занимает лидирующие позиции в области организации деловых поездок для корпоративных клиентов.