Ателье Шарм


img

Услуги:

  • Индивидуальный пошив
  • Пошив меховых жилетов
  • Перекрой одежды, подгонка по фигуре
  • Ремонт одежды (текстиль, трикотаж)
  • Ремонт меховых изделий
  • Ткани
  • Ручное вязание, вышивка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 978-67-30

Адрес: Чаянова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пришла с пальто. Меня

Пришла с пальто. Меня встретил О...а! Сказала что все сделает, мне надо было поменять подкладку. Самое интересное, что цену за работу она сразу не сказала, а когда вернула через МЕСЯЦ!!! сказала что 9000!! Сделала все плохо! Ужас!

Нейтральный отзыв:

Очень хорошее ателье!!!

Очень хорошее ателье!!! Приветливый персонал,  уютная обстановка, профессиональный подход. Несколько раз обращалась в это ателье, подшивала джинсы с сохранением заводского края, подшивала юбку, перекраивала кожаную куртку, все было выполнено идеально. Цены вполне умеренные, качественная работа не может стоить копейки. Предыдущие отзывы удивляют и огорчают, так как это ложь.

Нейтральный отзыв:

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться в это ателье.Испорченные,недоделанные платья,халатное отношение к своим обязанностям,полнейшая безответственность и непрофессионализм-вот то ,что присуще работникам этого ателье. Сейчас всем своим друзьям и знакомым советую обходить это ателье далеко стороной. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
7 img
VitrA

Товары:- Санитарные изделия из керамики- Комплектующие- Смесители и аксессуары- Ванны и душевые системы- Мебель для ванной комнаты   Кoмпaния "Vitra" являeтcя пpeдcтaвитeльcтвoм туpeцкoгo xoлдингa "Eczacibasi" (Эджзaджибaши). В Евpoпe caнтexникa Vitra дocтaтoчнo пoпуляpнa блaгoдapя выcoкoму кaчecтву, бoгaтcтву accopтимeнтa (бoлee 700 paзнoвиднocтeй caнтexничec