Пенрус


img

The Penrod Company - это многопрофильная производственно-торговая компания с головным офисом в США. Филиалы и представительские офисы компании находятся по всему миру, включая Россию. Лесопромышленное подразделение занято производством и продажами панельных изделий, твердопородных пиломатериалов и напольных покрытий, импортом и экспортом деревянных компонентов, используемых в фанерном производстве, а также в строительной и мебельной промышленности. Кроме того, The Penrod Company производит разнообразную металлическую продукцию, применяемую в жилищном и индустриальном строительстве. Сегодня ассортимент изделий из древесины и металлофурнитуры, предлагаемый нашим клиентам, отличается большим разнообразием. The Penrod Company представляет в СНГ следующие направления: * Напольные покрытия ForesFloor * Фанера * Шпон * ПВХ панели XO Cellular * Металлофурнитура Представительства компании, занимающиеся обслуживанием заказов расположены в странах СНГ и Балтии. 

Email:

Телефон: +7 (495) 663-93-29

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ИМ Пятый Угол

Услуги: - Натяжные потолки - Монтаж натяжных потолков     Компания "Пятый Угол" - это команда профессионалов в своем деле, ставящая своей целью создание неповторимых интерьеров, наполненных уютом и комфортом.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Арт-Идиллия

Выполняем дизайн помещений, ремонт, перепланировка, интерьер квартир, офисов, коттеджей. Ландшафтное проектирование. Дизайн от 7$/м2. Также можем предложить большой выбор эксклюзивных напольных покрытий по самым низким ценам.