AiKu Кровельные Системы


img

Компания “Aiku” основана в 2005 г., и на сегодняшний момент является одним из крупнейших импортеров-поставщиков кровельных материалов на Российский рынок. Основными партнерами Компании являются крупнейшие западные концерны-производители: 

"Mera System Plat AB", "KAMI", "Brai", "Lindab", "Tegola", "Iko", "Ондулин", "‘S’-lon", "Mitten" и другие. Поставки материалов осуществляются исключительно напрямую от непосредственного производителя и, как правило, на эксклюзивных условиях. Мы поставляем на рынок только сертифицированные товары,  заводы-изготовители тщательно контролируют процесс производства материалов и  гарантируют высокое качество производимой продукции.

Email: [email protected]

Телефон: +7(495) 979-0036

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
К САМОЛЕТУ

Основное направление нашей деятельности - такси в аэропорты Москвы

Нейтральный
img
4 img
БиоГрунт

Подготовьте свой огород к лету вместе с компанией "БиоГрунт". Мы занимаемся оптовыми продажами растительного грунта, плодородного грунта, почвогрунта, верхового и низинного торфа, чернозема с оперативной доставкой по Москве и Московской области.Актуальные цены:Растительный грунт (торфо-песчаная смесь) 830 руб/м3Плодородный грунт (торфо-земельная смесь) 800 руб/м3Почво