uds


img

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошая программа. У

Хорошая программа. У нас с женой свое кафе. Даже не помню, от кого услышал об этой программе и тоже зарегистрировался.Посетителей у нас стало больше. С помощью уведомлений сообщаем о ценах на наше меню, акциях. Очень удобно. 

Нейтральный отзыв:

Ничуть не жалею, что

Ничуть не жалею, что начал пользоваться программой лояльности UDS, ведь таким образом мне удалось существенно увеличить количество постоянных клиентом моего кафе.

Нейтральный отзыв:

Не так давно узнал об

Не так давно узнал об этой программе и удивился, что не знал о ней раньше, ведь оказалось, что многие мои знакомые ею пользуются. Теперь тоже зарегистрирован в этой программе. Теперь узнаю мнение клиентов, оставляют отзывы, задают вопросы, которые их интересуют. Отправляю бесплатные уведомления. Заметил, что клиентов стало больше. Я даже вижу, по чьей рекомендации пришел клиент. Удобно.

Нейтральный отзыв:

Соглашусь со многими

Соглашусь со многими отзывами, программа UDS - удобная вещь. У нас свое ИП, занимаемся оформление торжеств, продаем различную праздничную продукцию. Когда зарегистрировались в этой программе, работы прибавилось, только и успеваем брать заказы на оформление. Естественно и выручка у нас увеличилась. Клиенты и покупатели благодаря программе узнают о скидках, о поступлении новых товаров. Стало появляться много новых клиентов. Можно сказать, что рекламирую свое дело только через эту программу, другой рекламы не даю. И покупатели довольны, тем, что узнают о скидках. акциях, и мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Очень полезная программа.

Очень полезная программа. Знала о ней уже достаточно давно, проще говоря слышала отзывы от других людей. У меня несколько магазинов с промтоварами. Покупатели, которые зарегистрированы в этой программе получают скидки на наши товары. Ну и конечно с помощью программы люди узнают об акциях, новинках в моих магазинах. Лично у меня только положительное отношение к программе UDS

Нейтральный отзыв:

Интересная программа.

Интересная программа. Я являюсь в своем городе представителем косметической компании. И наша компания зарегистрирована в UDS. И наши покупатели довольны, и мы. Они получают скидки, узнают об акциях, а у нас благодаря программе больше продаж.

Нейтральный отзыв:

Хорошая программа. Заметила,

Хорошая программа. Заметила, что очень многие, у кого есть бизнес, или свое дело пользуются этой программой. Узнала об этой программе на презентации. И вот, я уже 5 месяцев зарегистрирована в этой программе. И эта программа дает результат. Много клиентов стало приходить снова. Хорошая экономия на рекламе, так как можно делать рассылку сообщений рекламного характера. Думаю, что потом результат будет еще лучше.

Нейтральный отзыв:

Использую программу лояльности

Использую программу лояльности UDS для своей компании с одной из бизнес встреч, которая прошла полгода назад. Эта площадка прошла первоначальные проверки, прибыль повысилась на 50 процентов, а для моей компании это значимый показатель, благодаря им собираемся расширяться через полгода-год.

Нейтральный отзыв:

Мы пользуемся такой программой

Мы пользуемся такой программой лояльности и получаем возможность делать частые скидки для посетителей нашего кафе. Это положительно отразилось на посещаемости и окупаемости в целом!

Нейтральный отзыв:

У меня уже пара знакомых

У меня уже пара знакомых пользуются этой программой UDS. От них я об этой программе и услышала. В конечном итоге, я зарегистрировалась в этой программе, у меня есть свое небольшое кафе. И эта программа работает: увеличилось количество посетителей, делаем посетителям скидки, с помощью уведомлений на телефон сообщаем о меню, акциях. Благодаря программе, получаю экономию на рекламе, поток людей увеличился. Удобная и полезная программа.

Нейтральный отзыв:

Результаты, которые я

Результаты, которые я получил уже через месяц использования программы лояльности, меня, мягко говоря, шокировали. Из пришедших 1300 клиентов оказалось, что более половины - это новые клиенты. Плюс, благодаря тому, что теперь они получают кэшбэки с покупки, нет необходимости заказывать дисконтные карты, что тоже экономия. Ну и за счет того, что кэшбэк баллами выходит значительно выше обычной скидки,то и увеличились продажи более дорогих товаров.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Балкон.ру

Остекление балконов и лоджий Внутренняя отделка любой сложности

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img