Артдис


img

Выбрав в качестве профиля своей деятельности реализацию принципиально новых решений в декоре окон, мы даем Вам возможность формировать окружающее пространство именно так, как ВЫ того хотите. Что бы ни было для Вас приоритетом - уют в доме, защита от солнца в офисе или наружная реклама в бизнесе - наша качественная продукция (шторы, карнизы, жалюзи, маркизы) европейских стандартов премиум-класса поможет подчеркнуть Ваш неповторимый стиль и индивидуальность.

Изготовление штор, карнизов, жалюзи и маркиз осуществляется на производстве в Москве из европейских комплектующих (Bali, Comfortex, Graber, Hunter Douglas, Levolor, YourBlinds , Lewens, MHZ, SOMFY), по индивидуальным размерам заказчика. Это значительно сокращает сроки поставки и монтажа готовой продукции и гарантирует высокое европейское качество.

Постоянно изучая современный рынок солнцезащитных систем, мы регулярно расширяем свой ассортимент за счет новинок, которые наделены улучшенными техническими и эстетическими свойствами, что позволяет реализовывать сложные архитектурно-дизайнерские проекты. При этом, мы не рассматриваем каждый конкретный продукт, как некую законченную конструкцию, не рассчитанную на внесение изменений - все зависит от Вашего видения.

Вы всегда можете получить ответы на интересующие вас вопросы, заказать каталог продукции или вызвать дизайнера с образцами и тканями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-99-45

Адрес: Шелепихинское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нагорный Дом

 Услуги: - Мебель на заказ; - Шторы на заказ; - Мебель для ресторанов на заказ; - Барные стойки на заказ; - Изделия из искуственного камня на заказ.  Компании "Нагорный Дом" уже более 25 лет. Компания представляет вниманию элитную мебель всех стилей и направлений по заказу клиентов - от экзотики этноса, до классики и Арт - Деко; от роскоши до утонченности.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?