Русская Икра


img

Уже более сорока лет компания Торговый Дом «Русская Икра» поставляет покупателям по всей России продукцию высшего качества. У нас Вы можете купить черную икру оптом и в розницу, а также найти самые изысканные рыбные деликатесы. В качестве нашей продукции сомневаться не приходится, ведь одни из самых лучших стандартов ГОСТ приготовления были заложены еще при СССР, а мы следуем им и по сей день.


Деятельность нашей компании полностью легальна, в подтверждение этого имеются все необходимые сертификаты и свидетельства. Выгодная цена на черную икру (особенно за 1 кг) нашего производства и высокие стандарты качества обеспечивают стабильный спрос, что позволяет предоставлять клиентам продукт максимальной свежести.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-51-30

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чёрная икра - это, конечно,

Чёрная икра - это, конечно, дорогое удовольствие, но иногда очень уж хочется позволить себе нечто особенное. В этом плане данный магазин мне лично подошёл как нельзя лучше. Цены тут вполне приемлемые и доставили быстро. Икра очень свежая и вкусна, без всяких добавок, только соль - натуральный продукт. Досталась довольна и рекомендую.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Smile Gate

Торговая марка Smile Gate появилась на рынке автоматических ворот в 2000 г. За годы интенсивного развития наша компания приобрела известность - как среди специалистов данного сектора, так и среди Клиентов. Регулярное участие в промышленных выставках, широкий ассортимент и высокое качество продукции обеспечили признание торговой марки в сфере производства и продаж вор

Нейтральный
img
0 img
Стан

Электроинструмент, Бензоинструмент, Расходные материалы, Мотоблоки, Садовый инструмент, Ручной инструмент.