Эко кухни


img

Товары и услуги:
- Типовые кухни;
- Мебель для ванных комнат;
- Изготовление кухни на заказ;

- Доставка, сборка, кредит.

 

 

  Кухни, представленные в мебельных салонах «Эко кухни», производятся российской фабрикой «Экомебель» в подмосковном городе Дубна с 1991 года.

 

  Кухни от производителя, представленные в сети салонов «Эко кухни», изготавливаются в основном из массива дуба или березы. 

  Особое внимание уделяется дизайну и функциональности мебели, которая создается с учетом самых современных тенденций. Ассортимент качественной кухонной мебели фабрики «Экомебель», которую вы можете купить в любом из салонов, впечатлит самого требовательного покупателя. 

 

 

  Как добраться:
м. Нагатинская, трол. 40, 8; трамв. 3, 16. 2-я остановка "1-й Нагатинский проезд" или "Каширский двор 2". 
м. Каширская, Выход в сторону онкологического центра. Трол. 71, любой автобус кроме 220, 4-я остановка "1-й Нагатинский пр-д" или "Каширский двор 2".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 411-94-91 (единый многоканальный)

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После долгих и продолжительных

После долгих и продолжительных поисков мебели на кухню и не найдя ничего подходящего, нашу кухонную мебель решено было доверить Эко кухни. На нашу нестандартную кухню очень трудно что-либо подобрать пришлось всё делать на заказ. Качество работы очень понравилось, все сделано отличнo.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Гранд Сервис Экспресс

Заказ билетов на скорый поезд повышенной комфортности "Гранд Экспресс".  Оформление электронных билетов. Организация чартерных железнодорожный рейсов.  Заказ поездок  в вагонах-салонах и VIP-вагонах по любому маршруту.  Вагон-ресторан.  Размещение рекламы в бортовом журнале GRAND. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Безусов Константин Викторович

Описание деятельности фирмы ИП "Безусов Константин Викторович" Москва: Оптово-розничная продажа Алюминиевых отопительных радиаторов производство Россия Компания специализируется на торговых марках: не выбраны