Вистекс-лэнд


img

Компания «Вистекс» успешно развивается на текстильном рынке более 6 лет и за этот срок мы успели заявить о себе достаточно громко. Об этом свидетельствует наше участие в Федеральных и Международных выставках проходивших в Москве.

Мы всегда открыты и рады сотрудничеству с частными дизайнерами и архитекторами, шторными салонами и магазинами, оптовыми и розничными покупателями.

В нашем выставочном зале Вы можете ознакомиться со всей имеющейся коллекцией. Удобное расположение офиса и склада в одном месте позволяет клиентам экономить время, затрачиваемое на оформление документов, оплату и отгрузку продукции.

Мы любим свое дело и нам важен результат не меньше, чем нашим клиентам!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 200-48-33

Адрес: Новгородская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Туроператор Виктория

Услуги: - Организация туристического отдыха   Туристическая фирма «Виктория» существует, с 1999 года, но как данное юридическое лицо мы открылись в 2006 году. За годы работы сформировалась огромая, имеющая мало аналогов среди отечественных турфирм, базу частных коттеджей, турбаз, пансионатов, санаториев и отелей Подмосковья, Карелии, Селигера и Лен

Нейтральный
img
3 img