Климат Центр


img

Описание деятельности фирмы Климат Центр, ООО Москва:

Приглашаем к сотрудничеству строительные компании и организации, предоставляющие услуги строительства, реконструкции и отделки помещений.

Мы готовы стать надежным и выгодным партнером в области вентиляции и кондиционирования. Мы выступим в качестве субподрядчика в строительном проекте, существенно упростив Ваши задачи.

Наш опыт позволит выполнить полный комплекс инженерных работ по внутренним системам различной сложности и объема на высоком техническом уровне.

Наш главный принцип партнерства основан на комплексном подходе, который предусматривает полный контроль, начиная с ответственного проведения проектных работ, поставки всего спектра самого современного оборудования, профессионального монтажа, пуско-наладочных работ, автоматизации объектов и заканчивая оперативным гарантийным обслуживанием и квалифицированным сервисом. Компания «Климат Центр» осуществит комплекс работ в тесном сотрудничестве с вашими специалистами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-33-28

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО «Рус Логистикс»

ООО «Рус Логистикс» - транспортная компания, образованная в 2014 году. Несмотря на небольшой срок присутствия на рынке транспортно-логистических услуг, компания добилась серьезных успехов в формировании клиентской базы и оказании транспортных услуг на высоком качественном уровне. Удалось это благодаря разумной кадровой и маркетинговой политике, ориентированных на удов

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Корус

Товары: - Фанера; - Авиационная фанера; - Бакелизированная фанера (фанера влагостойкая); - Столярная плита.     Холдинговая Компания "Корус" - это производственно-коммерческая фирма, которая производит и поставляет различные виды фанерной продукции, основным направлением компании является -авиационная фанера марки БС-1 ГОСТ 102-75 толщиной от 3 м