МДО ТИРУС


img

Описание деятельности фирмы МДО ТИРУС, ЗАО Москва:

Компания «МДО ТИРУС»уполномоченный дилер ОАО «Первоуральский новотрубный завод» предлагает своим клиентам трубы, металлопрокат и отводы из легированных и углеродистых марок сталей, трубы и фитинги из полимерных материалов.

На складе компании ежедневно в наличии более 7000 тонн трубной продукции, металлопроката, 25000 штук пластиковых труб и фитингов, свыше 600 типоразмеров металлопродукции.

Компания специализируется на торговых марках: ПОЛИМЕР  АНИ ПЛАСТ

Email: [email protected]

Телефон: (095) 363-1343

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
29 img
Ситилинк

Товары: - Компьютеры, ноутбуки, софт, - Комплектующие, - Компьютерная периферия, - Оргтехника, расходка, мебель, - Мобильная связь и телефония, - Полезные мелочи, - Фото и Видео, - Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi. - Портативная техника, - Автомобильная электроника и GPS. - Серверное и сетевое оборудование, - Крупная бытовая техника, - Электроинструмен

Нейтральный
img
0 img
ИБЕР-Керамика

Компания предлагает плитку: -   для ванной -   для кухни -   дизайнерская для гостиной -   под изразцы -   для каминов и печей В магазине представлена керамическая плитка, подходящая для целого ряда разнообразных применений. В отличие от классических расцветок, эта плитка имеет насыщенный, богатый цветовой ор