Делимобиль


img
  • Новый вид городского транспорта в Москве 
  • Интеллектуальная аренда автомобилей

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 234-22-44

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Москве хватает каршеринга.

В Москве хватает каршеринга. К Делимобиль как-то привык, первыз раз такой услугой воспользовался у них. Преимущества хватает, парк большой, места для стоянки по всему городу. По цене тоже устраивает, но нам всегда хочется заплатить меньше, а получить больше.

Нейтральный отзыв:

Первый раз узнал о Делимобиле,

Первый раз узнал о Делимобиле, когда на их машинке приехала жена (моё авто тогда в ремонте было). Жена всё показала, рассказала. Теперь у нас отпали все сложности с тем, кому использовать основное авто, всегда есть вариант с Делимобилем.

Нейтральный отзыв:

По стоимости как такси,

По стоимости как такси, поэтому всем друзьям рекомендую переходить на делимобиль и бросать нафиг свои машины, а то точно погрязнем в этих пробках..хотя уже погрязли .Присоединяемся, друзья!

Нейтральный отзыв:

Испытываю удовольствие

Испытываю удовольствие от того, что являюсь пользователем Делимобиль. Особенно в жизненных ситуациях, когда срочно нужно куда-нибудь добраться. Присоединяйтесь, зарегистрировавшись один раз, у вас всегда будет вариант воспользоваться сервисом, иногда потребность в этом возникает спонтанно.)

Нейтральный отзыв:

С Делимобилем познакомился,

С Делимобилем познакомился, когда машина была в рмонте на 2 недели. Зарегестрирован был давно,но не пробовал никогда,т.к. не представлялось случая,а тут такое и я сразу вспомнил про каршеринг:) Откатал 2 недели и могу сказать, что сервис хороший,пользоваться можно,хоть и есть маленькие недочеты. Служба поддержки оперативная,машины в хорошем состоянии.

Нейтральный отзыв:

Незнаю конечно сколько

Незнаю конечно сколько делимобиль зарабатывает ,но на моих глазах больше половины моих коллег и родственников за последние полгода там зарегистрировались и пользуются. Это о чем то говорит, я думаю. Я сам то просто от кого то услышал и решил погуглить что такое каршеринг. Я считаю это очень разумным, когда не 100500 машин на одну семью, а 1 машина на несколько человек, которые ей пользуются тогда, когда это действительно необходимо.

Нейтральный отзыв:

Очень жаль что прошёл

Очень жаль что прошёл регистрацию, осталось вписать банковскую карту но проблемы с регистрацией. Хотя у меня все нормально с картой!!! И к стати я не первый кто из-за этого не может пользоваться этой услугой, а так очень доволен этой услугой... пользуюсь похожей программой и очень доволен. Хотелось бы быть и вашим клиентом))

Нейтральный отзыв:

С Делимобилем знаком

С Делимобилем знаком еще с самого начала функционирования этого проекта. Сразу же решил опробовать. Вошло в привычку почти каждую пятницу брать машину,заезжать за друзьями и ехать в бар,клуб и тд. Также удобно доезжать до аэропорт. Делимобиль никогда не подводил, машины всегда хорошие, главное у всех автомат. Еще один плюс, что по деньгам это выходит намного дешевле, чем на такси. В своем вождении я уверен,поэтому предпочитаю кого-то возить,чем возят меня)

Нейтральный отзыв:

Я помню как один мой

Я помню как один мой товарищ отказался пользоватся «Делимобиль» только потому что надо регистрироваться долго…да ну)) я вот наоборот был рад, что все водители проходят такую серьезную проверки и всяких нелепых, не умеющих водить, не пропустят.

Нейтральный отзыв:

Считаю в целом сервисы

Считаю в целом сервисы каршеринга сервисами будущего. Ведь когда то же наступит время когда стоя в нескончаемых пробках каждый подумаем что не нужна ему машина, только на время. Я пользуюсь Делимобилем почти с самого момента их основания в Москве. Все удобно, оплата поминутная, выходит также как на такси, но мне нравится самому водить.

Нейтральный отзыв:

Хорошие машинки, хорошее

Хорошие машинки, хорошее приложение понятное, удобное списание средств – это, конечно, все хорошо в делимобиле. Средняя стоимость поездки у меня выходит 200-250 рублей. Только вот гуглкарты мне не очень нравятся, мне кажется, что яндекс лучше для российских городов.

Нейтральный отзыв:

Забирал супругу из роддома

Забирал супругу из роддома на делимобиле. Специально для этого заранее зарегился и договор подписал. Не тащить же младенца на метро. В нужное время забронировал машинку, забрал своих, привез домой, а тачку потом к метро отогнал. В целом, хорошая штука, когда очень нужно частное авто. 

Нейтральный отзыв:

Больше года пользовалась

Больше года пользовалась услугами конкурентов, так что могу сравнить и сказать плюсы делимобиля. Во-первых, конечно, радуют новые авто, совсем еще не убитые и вовремя проходящие химчистку. Стоимость – 7 рублей, то же вполне конкурентноспособна. И удобный вариант оплаты – деньги просто списывают с карты.

Нейтральный отзыв:

Делимобиль – это

Делимобиль – это для водителей, которые тоже хотят выпить в пятницу))) я теперь по пятницам вообще машину не трогаю свою. Утром еду на делимобиле, благо их много. И можно всегда около дома найти, потом оставлю у работы и все. Потом домой уже на такси, а то так приедешь на своей и не знаешь, куда её потом деть.

Нейтральный отзыв:

Делимобиль – отличная

Делимобиль – отличная штука, чтобы поехать вечером на тусовку. Мы раньше ездили как. На машине ехали в центр, там оставляли ее и тусили до утра, утром домой на таксо, а за машинкой возвращались. Но потом нам обломали все платными парковками. А теперь схема еще круче, так как не надо волноваться за свое авто и возвращаться за ним. Просто едешь на делимобиле в центр, оставляешь его на платной парковке, и у тебя нет проблем. Утром домой на такси. 

Нейтральный отзыв:

Жаль, что нельзя оставлять

Жаль, что нельзя оставлять делимобили за МКАДОМ, мне часто по работе в Одинцово надо, приходится платить за режим ожидания, но уж лучше заплатить, чем там на маршрутке, а потом на электроне, а потом на метро, ну, на фиг, раньше так каталась, к вечеру убитая была. На машинке, тем более новенькой все гораздо проще.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Даро

Описание деятельности фирмы Даро Москва: сантехника Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Бриз-Сервис

Описание деятельности фирмы ООО "Бриз-Сервис" Москва: Проектирование и строительство внутренних инженерных сетей Компания специализируется на торговых марках: не выбраны