Делимобиль


img
  • Новый вид городского транспорта в Москве 
  • Интеллектуальная аренда автомобилей

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 234-22-44

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Москве хватает каршеринга.

В Москве хватает каршеринга. К Делимобиль как-то привык, первыз раз такой услугой воспользовался у них. Преимущества хватает, парк большой, места для стоянки по всему городу. По цене тоже устраивает, но нам всегда хочется заплатить меньше, а получить больше.

Нейтральный отзыв:

Первый раз узнал о Делимобиле,

Первый раз узнал о Делимобиле, когда на их машинке приехала жена (моё авто тогда в ремонте было). Жена всё показала, рассказала. Теперь у нас отпали все сложности с тем, кому использовать основное авто, всегда есть вариант с Делимобилем.

Нейтральный отзыв:

По стоимости как такси,

По стоимости как такси, поэтому всем друзьям рекомендую переходить на делимобиль и бросать нафиг свои машины, а то точно погрязнем в этих пробках..хотя уже погрязли .Присоединяемся, друзья!

Нейтральный отзыв:

Испытываю удовольствие

Испытываю удовольствие от того, что являюсь пользователем Делимобиль. Особенно в жизненных ситуациях, когда срочно нужно куда-нибудь добраться. Присоединяйтесь, зарегистрировавшись один раз, у вас всегда будет вариант воспользоваться сервисом, иногда потребность в этом возникает спонтанно.)

Нейтральный отзыв:

С Делимобилем познакомился,

С Делимобилем познакомился, когда машина была в рмонте на 2 недели. Зарегестрирован был давно,но не пробовал никогда,т.к. не представлялось случая,а тут такое и я сразу вспомнил про каршеринг:) Откатал 2 недели и могу сказать, что сервис хороший,пользоваться можно,хоть и есть маленькие недочеты. Служба поддержки оперативная,машины в хорошем состоянии.

Нейтральный отзыв:

Незнаю конечно сколько

Незнаю конечно сколько делимобиль зарабатывает ,но на моих глазах больше половины моих коллег и родственников за последние полгода там зарегистрировались и пользуются. Это о чем то говорит, я думаю. Я сам то просто от кого то услышал и решил погуглить что такое каршеринг. Я считаю это очень разумным, когда не 100500 машин на одну семью, а 1 машина на несколько человек, которые ей пользуются тогда, когда это действительно необходимо.

Нейтральный отзыв:

Очень жаль что прошёл

Очень жаль что прошёл регистрацию, осталось вписать банковскую карту но проблемы с регистрацией. Хотя у меня все нормально с картой!!! И к стати я не первый кто из-за этого не может пользоваться этой услугой, а так очень доволен этой услугой... пользуюсь похожей программой и очень доволен. Хотелось бы быть и вашим клиентом))

Нейтральный отзыв:

С Делимобилем знаком

С Делимобилем знаком еще с самого начала функционирования этого проекта. Сразу же решил опробовать. Вошло в привычку почти каждую пятницу брать машину,заезжать за друзьями и ехать в бар,клуб и тд. Также удобно доезжать до аэропорт. Делимобиль никогда не подводил, машины всегда хорошие, главное у всех автомат. Еще один плюс, что по деньгам это выходит намного дешевле, чем на такси. В своем вождении я уверен,поэтому предпочитаю кого-то возить,чем возят меня)

Нейтральный отзыв:

Я помню как один мой

Я помню как один мой товарищ отказался пользоватся «Делимобиль» только потому что надо регистрироваться долго…да ну)) я вот наоборот был рад, что все водители проходят такую серьезную проверки и всяких нелепых, не умеющих водить, не пропустят.

Нейтральный отзыв:

Считаю в целом сервисы

Считаю в целом сервисы каршеринга сервисами будущего. Ведь когда то же наступит время когда стоя в нескончаемых пробках каждый подумаем что не нужна ему машина, только на время. Я пользуюсь Делимобилем почти с самого момента их основания в Москве. Все удобно, оплата поминутная, выходит также как на такси, но мне нравится самому водить.

Нейтральный отзыв:

Хорошие машинки, хорошее

Хорошие машинки, хорошее приложение понятное, удобное списание средств – это, конечно, все хорошо в делимобиле. Средняя стоимость поездки у меня выходит 200-250 рублей. Только вот гуглкарты мне не очень нравятся, мне кажется, что яндекс лучше для российских городов.

Нейтральный отзыв:

Забирал супругу из роддома

Забирал супругу из роддома на делимобиле. Специально для этого заранее зарегился и договор подписал. Не тащить же младенца на метро. В нужное время забронировал машинку, забрал своих, привез домой, а тачку потом к метро отогнал. В целом, хорошая штука, когда очень нужно частное авто. 

Нейтральный отзыв:

Больше года пользовалась

Больше года пользовалась услугами конкурентов, так что могу сравнить и сказать плюсы делимобиля. Во-первых, конечно, радуют новые авто, совсем еще не убитые и вовремя проходящие химчистку. Стоимость – 7 рублей, то же вполне конкурентноспособна. И удобный вариант оплаты – деньги просто списывают с карты.

Нейтральный отзыв:

Делимобиль – это

Делимобиль – это для водителей, которые тоже хотят выпить в пятницу))) я теперь по пятницам вообще машину не трогаю свою. Утром еду на делимобиле, благо их много. И можно всегда около дома найти, потом оставлю у работы и все. Потом домой уже на такси, а то так приедешь на своей и не знаешь, куда её потом деть.

Нейтральный отзыв:

Делимобиль – отличная

Делимобиль – отличная штука, чтобы поехать вечером на тусовку. Мы раньше ездили как. На машине ехали в центр, там оставляли ее и тусили до утра, утром домой на таксо, а за машинкой возвращались. Но потом нам обломали все платными парковками. А теперь схема еще круче, так как не надо волноваться за свое авто и возвращаться за ним. Просто едешь на делимобиле в центр, оставляешь его на платной парковке, и у тебя нет проблем. Утром домой на такси. 

Нейтральный отзыв:

Жаль, что нельзя оставлять

Жаль, что нельзя оставлять делимобили за МКАДОМ, мне часто по работе в Одинцово надо, приходится платить за режим ожидания, но уж лучше заплатить, чем там на маршрутке, а потом на электроне, а потом на метро, ну, на фиг, раньше так каталась, к вечеру убитая была. На машинке, тем более новенькой все гораздо проще.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АСП Инжиниринг

Описание деятельности фирмы АСП Инжиниринг Москва: Наша компания предлагает свои услуги по автоматизации и диспетчеризации технологических процессов в области систем жизнеобеспечения жилых зданий и промышленных предприятий, а так же выполнение электромонтажных работ любой сложности. Мы гарантируем своему заказчику качественную поддержку его проектов на всех

Нейтральный
img
0 img
Агава Хостинг

Компания Агава входит в пятерку крупнейших хостинг-провайдеров российского Интернета. Уже более 10 лет мы успешно предоставляем услуги профессионального платного хостинга. За время нашей работы десятки тысяч клиентов выбрали наши сервера для хостинга сайтов.

img
222 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.