THERMOPANEL


img

ООО «ТЕРМОПАНЕЛЬ» является официальным дилером ОАО «Термостепс-МТЛ» - ведущего производителя огнестойких панелей типа сэндвич в России. 

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Линия 8

  Услуги:- Архитектурное проектирование;- Дизайн интерьера;- Подбор мебели;- Текстильный дизайн;- Ландшафтный дизайн;- 3D визуализация.  Архитектурное дизайн-бюро "Линия 8" организовано в 1997 году.   С 2000 г. дизайн-бюро "Линия 8" развивает направление по поставке мебели и других предметов интерьера. Для наиболее полного представления о качестве и стиле поставляемой

Нейтральный
img
0 img
Auto-Zakaz.su

Пассажирские перевозки по Москве и Московской области. Современные микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили. Доставка сотрудников от любой станции метро к месту работы и обратно. Трансферы в любой аэропорт и на любой вокзал Москвы. Обслуживание туристических мероприятий. Транспортное обслуживание выставок, корпоративных предприятий, презентаций, конференций.