Стройинжиниринг


img

«Стройинжиниринг» - один из крупнейших поставщиков, предлагающий покупателю, широкий ассортимент качественного инструмента, строительного и промышленного оборудования.
Наши партнеры – крупные строительные организации, строительные бригады, частные лица. Для нас важен каждый клиент. Профессиональные менеджеры компании будут рады помочь Вам в выборе продукции, а также ответят на Ваши вопросы, касающиеся технических характеристик и применения, и особенностей нашей продукции.
Данный интернет-магазин обслуживает частные лица и организации. Надеемся, что данный сервис окажется для Вас полезным, а покупки через интернет доставят Вам удовольствие.

Email: [email protected]

Телефон: +7(495) 971-30-48

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
«ZADVER.RU»

 Двери со склада в Москве (шпонированные серия "Люкс", "Европа", "Классика и модерн", финские двери, двери ПВХ, ламинированные.

Нейтральный
img
1 img
Оптима опытное производство

Товары: Металлоконструкции.  Фирма «Оптима опытное производство», принимает заказы на любые металлоконструкции. Компания предоставляет изделия из металла, гибка металла и металлические конструкции, и многое другое. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?