СолнцеТур


img
  • Все виды отдыха
  • Событийный туризм, спортивный туризм
  • Дайвинг туры
  • Образование и лечение за рубежом
  • Индивидуальные и VIP туры
  • Бизнес туризм, выставки, шоптуры
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Бронирование отелей
  • Продажа авиабилетов
  • Оформление виз

Email:

Телефон: +7 (495) 778-34-06

Адрес: Садовая Сухаревская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Летала в Эмираты через

Летала в Эмираты через Солнцетур. Что могу сказать, отель мне очень понравился, нарядный, новый, с большим бассейном, шведским столом) Весь перелет прошел комфортно, никаких переносов или задержек не было, все во время. В аэропорту меня встретил трансфер, доставили без проблем)) Сами сотрудники турагентства приятные, приветливые, всегда идут на встречу, подробно расскажут всю информацию. За весь мой отпуск у меня не осталось каких-либо замечаний, я всем очень довольна!

Нейтральный отзыв:

Покупала тур в этом агентстве.

Покупала тур в этом агентстве. Нареканий с моей стороны не было, все сработано качественно. В моем случае была сложность в том, что я живу в ХМАО, и мне нужно было подобрать рейсы с пересадкой в Москве так, чтобы не было долгого ожидания в аэропорту. Сотрудники учли и этот нюанс, все прошло более чем прекрасно, отдых получился одним из лучших!) Так что меня все более чем устроило, спасибо этому агентству и его сотрудникам!)

Нейтральный отзыв:

Благодаря предложению

Благодаря предложению от Солнцетура я слетала в Тайланд по вкусной цене. Вначале думала, что это накрутка и обман, по итогу стало понятно, что цены на туры реальные, только разлетаются такие предложения, как горячие пирожки. Но тут конечно, ничего личного :-) 

Нейтральный отзыв:

Впечатления от работы

Впечатления от работы сотрудниц Солнцетура самые положительные. У нас был придуман достаточно сложный маршрут, с детализацией и бронированием которого девочки справились блестяще! Очень рекомендую, обязательно вернемся туда снова!

Нейтральный отзыв:

Никто, конечно не застрахован

Никто, конечно не застрахован от неприятностей, но сотрудницы Солнцетура обычно очень оперативно реагируют и решают наши вопросы дистанционно, напрмер пару раз у нас возникали просблемы с заселением, наш менеджер решила все буквально за час, спасибо ей огромное!

Нейтральный отзыв:

Летали в ОАЭ с компанией

Летали в ОАЭ с компанией Солнцетур. Честно говоря, не пожалела, что выбрала их турагенство: всё доходчиво объяснили, документы помогли собрать. В целом и по цене, судя по мониторингу остальных предложений на тот же период, не прогадали. 

Нейтральный отзыв:

После поступления денег

После поступления денег сразу перезвонили и сказали, что того тура уже нет, и предложили дороже. И это после подписания договора и оплаты.

Нейтральный отзыв:

Летал в Турцию от них,

Летал в Турцию от них, отель подобрали отличный, цены не кусаются, все отлично, спасибо офису на Таганской.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!покупала

Добрый день!покупала тур в тур агенстве Солнце тур на Цветном бульваре, цена была приемлемая я оплатила полностью тур, так требовала А..а-менеджер и мы начали офрмление визы в Болгарию, у них виза стоит около 80 евро на человека самостоятельно сделать визу мне не пришлось, тк А..а заявила что у меня нет документов для самостоятельной подачи и она мне их не даст))) ну ладно, заплатила и за визы, жду ответа от А..ы, ни привета ни ответа...звоню сама, никто не берет трубку в тур агенстве, потом отвечает Н..тя. Она разрывается все клиенты на ней, ничего не знает. А..а укатила в отпуск, ничего не сказав...Дальше все таки документы готовы, хочу их забрать в турагенстве (паспорта с проставленными визами)-500 руб за паспорт и тогда курьер их привезет))) отказываюсь платить, тогда забирайте в аэропорту, в 7 вылет, регистрация в 5 утра)))сомневаюсь что их представитель там будет. Пытаются навариться на всем...В итоге, тур я оплатила в начале мая, вылет был 2 июня, документы отдали вечером первого июня). Больше не обращусб к ним. Товарищи, делайте выводы.

Нейтральный отзыв:

Нникогда!!! Никогда не

Нникогда!!! Никогда не обращайтесь в это отвратное агенство!!! Менеджеры некомпетентные, хамло, плюс ко всему они прибавляют к стоимости тура от туроператора 5000, ато и 15000 тысяч!!! Предлагают путевки от ужасных туроператоров, которые в итоге разоряются!!! Замануха низкой ценой, по факту ничего подобного!!!

Нейтральный отзыв:

Не посредственно перед

Не посредственно перед выездом в данный офис созванивался с менеджером мне наобещали с три короба через пол часа после звонка я был в данном офисе но цена уже поднялась в три раза,повторно позвонив по телефону (единому) внятного ответа не дали,в общем не ведитесь на указанную низкую цену,и да сервис обслуживания клиентов полный ноль

Нейтральный отзыв:

Спасибо менеджеру Т..яне

Спасибо менеджеру Т..яне агенства солнце тур за прекрасно подобранный тур. Мы летали с мужем в первый раз. Решили начать с Египта. Отель и отдых так понравился нам, что мы решили чаще путешествовать, летом прийдем за путевками в Турцию.

Нейтральный отзыв:

Туристическая компания

Туристическая компания СолнцеТур очень скверно обошлась с нами. Принцип работы этой компании- привлечь людей безумно привлекательной ценой, продержать наши деньги у себя и через 2 недели сообщить нам, что к сожалению нам отель не подтвердили. И предлагать подыскать другой отель, соответственно уже по другой цене. Учитывая тот факт, что перед Олимпиадой произошёл сумашедший скачек $. Рекомендую обходить данную компанию стороной

Нейтральный отзыв:

ужасная компания! на

ужасная компания! на Тверской были. директор хамка, общаться не умеет. тур наш весь перепутали. и отель не тот забронировали, и данные паспортные не те указали, и рейс  не тот дали и условия договора и  договоренности не выполнили  (изначально искали тур, чтобы входили в стоимость экскурсию. в самом договоре прописали, что экскурсии входят, а по факту сказали, что нет такого). наобещали с три короба, а потом все не так сделали. Не ходите туда! 

Нейтральный отзыв:

Менеджеры предложили

Менеджеры предложили замечательный горящий тур в Прагу, очень привлекательная цена и возможность побывать в новом месте. Обслуживание замечательное, приняли без проишествий, разместили в хорошей гостинице, все бытовые вопросы, которые возникали, решались практически на месте, без ожиданий. Чехия, конечно, великолепная, так красиво! Спасибо Солнце-Туру, отдых получился без неприятных сюрпризов, очень все понравилось.

Нейтральный отзыв:

В СолнцеТуре всегда есть

В СолнцеТуре всегда есть заманчивые цены и горячие предолжение на различные туры. Зачастую от уведенной цены на сайте хочется все бросить собрать чемодан и улетать на белоснежный песок средиземного моря. Очень верю в то что на работе хотя к концу лета меня отпустят отдохнуть на недельку.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нефте-Химическая Компания "НЕРС+"

Растворители Сопутствующие товары Автохимия Масла и присадки

Нейтральный
img
0 img
Лангвардия

Основным направлением является предоставление качественных услуг в области системной интеграции, выполнение кабельных и электромонтажных работ, а так же сервисное обслуживание компьютеров, офисного и периферийного оборудования и телефонных станций на территории Российской Федерации.