Лампаопт


img

Компания «Лампаопт» работает  в качестве поставщика электротехнических материалов с 2008 г. В настоящее время мы сосредотачиваем свои усилия в области обеспечения строительных объектов административных и жилых зданий монтажным электрооборудованием таких производителей, как: 

Legrand (Франция) – один из европейских грандов по производству электротехнической продукции: шкафы, модульное оборудование, кабельные и напольные короба, электроустановочные изделия, системы умного дома и т.д.

ABB (Германия) – шкафы, модульное оборудование, пускорегулирующая аппаратура, выключатели нагрузки, электроустановочные изделия и т.д.

IEK (Россия) – полный ассортимент электротехнической продукции – от кабельных стяжек до промышленных автоматических выключателей.

EKF (Россия) – шкафы, модульное оборудование, пускорегулирующая аппаратура,  трансформаторы тока, разъемы силовые и т.д.

- DKC (Россия) – кабельные короба, трубы  гофрированные из композиций ПВХ и ПНД; перфорированные, сплошные и проволочные лотки, электроустановочные изделия и т.д.;

- Efapel (Португалия) – высококачественные кабельные короба, миниканалы, напольные и модульные короба со всеми необходимыми аксессуарами.

Wessen (Россия) – электроустановочные изделия эконом и среднего ценового класса.

- Световые технологии (Россия) – вероятно, самый высокотехнологичный завод по производствусветильников различного назначения.

- Технолюкс – ведущий производитель светотехнической продукции.

- Люмсвет – один из основных и популярных российских заводов по производству светильников, в т.ч. ЛВО, ЛПО и пр.

- ГУП РМ «ЛИСМА» – крупнейший отечественный производитель люминесцентных ламп и ламп накаливания.

- General – лампы и светотехнической продукции.

- Feron – лампы и огромный спектр светотехнической продукции.

- Osram (Германия) – лампы и системы освещения от компании OSRAM обеспечивают прекрасную видимость, безопасность и комфорт при эффективном использовании ресурсов.

- Philips (Нидерланды) – являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется на людей. Потребности потребителей и принцип «разумно и просто» лежат в основе всех разработок компании.

- кабель любого сечения и различного типа основных отечественных и зарубежных заводов – Электрокабель, Севкабель, Энергокабель, Иркутсккабель, Камкабель, Людиновокабель, Спецкабель, Nexans, Novkabel и пр.

- и другое низковольтное электрооборудование различных производителей.

Также наша компания занимается лицензированной сборкой различных типов щитов 0,4 Кв. на токи до 4000А на основе продукции ABB, Legrand и отечественного оборудования. 

Все поставляемое компанией оборудование отличает высший уровень надежности и качества исполнения. Имеется полный пакет необходимой лицензионно-разрешительной документации и сертификатов.

В отношении цен и условий сотрудничества, мы готовы конкурировать с любым реально обоснованным альтернативным предложением.

В своей деятельности мы руководствуемся следующими принципами:
- оперативность комплектации заказов;
- надежность в отношениях с клиентами и поставщиками;
- высокая квалификация специалистов и, как следствие, индивидуальная работа с каждым заказом и клиентом для наиболее полного удовлетворения потребностей в электротехнических материалах и оборудовании;
- наличие широкой номенклатуры продукции и услуг в сочетании с доступными ценами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-15-89

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин европейской сантехники

Наш интернет-магазин предлагает импортную сантехнику - акриловые ванны известных европейских фирм Riho, Ravak, Alpen, Ideal Standard. Гигиеничность, долговечность и комфорт - главные преимущества ванн из акрила. Настоящий 100% литьевой акрил Lusite (Англия) не желтеет и не трескается, обладает антибактериальными свойствами, а также быстро подогревается до темпера

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Супермалина Питомник

  Товары:- Саженцы ягодных растений (малина, клубника и т.д.).  Питомник "Супермалина" основан в 1987 году на площади 0,4 гектара в экологически чистом районе Москвы. С первых лет своего существования питомник стал центром отбора и изучения для последующего размножения лучших сортов крупноплодной малины (до 20 граммов) селекции профессора Кичины В.В., в том