Квартстрой


img

Услуги в проектировании:

  • Жилых зданий и комплексов
  • Коттеджей и таунхаусов (комплексное проектирование коттеджных поселков высокой плотности застройки с развитой инфраструктурой
  • Офисных зданий
  • Гостиничных комплексов
  • Спортивных сооружений (стадионы, плавательные бассейны и пр.) 
  • Торгово-развлекательных центров.

Услуги по разработке проектной документации:

  • генеральный план 
  • архитектурно-строительные разделы проекта Проектирование докментация
  • технологическую часть проекта 
  • инженерные сети и системы
  • системы отопления и кондиционирования воздуха, проектирование вентиляции
  • системы электроснабжения, электрооборудования 
  • системы пожарной безопасности 
  • системы слабых токов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-75-75

Адрес: Генерала Тюленева улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Организация как организация,

Организация как организация, деятельность направлена на слои населения с низким и средним достатком. 

Нейтральный отзыв:

 Низкие цены, хорошее

 Низкие цены, хорошее качество домов, интересные проекты, но дооолго(

Нейтральный отзыв:

Помогли купить квартиру

Помогли купить квартиру теще на Народной, тогда это был первый объект от квартстроя в Нижнем Новгороде. Все свои обещания застройщик выполнил. Была небольшая просрочка по срокам. Главным критерием стала цена. Покупали тогда на стадии котлована, позже ценник вырос.  Все кто тогда брали вместе с нами также остались довольны про просрочку уже никто и не вспоминает, главное что дома получились качественные и квартиры просторные и уютные. Дом сдавался с отделкой, материалы застройщик использовал хорошие  – ремонт еще ни делали, сантехника тоже не подкачала, служит верой и правдой который год подряд. Да, строят медленно и кто-то может быть недоволен КС но факт остается фактом – застройщик все объекты доводит до конца и все свои обязательства перед дольщиками исполняет. Знаю, что сейчас компания переживает кризис, однако считаю, что вскоре она из него выйдет. Сейчас строится новый жк университетский на казанском шоссе, думаю прибыль с данного проекта позволит не только завершить строительство данного жк, но и Европейского и ускорить строительство Новинок. Главное, чтобы средства шли КУДА НАДО.

Нейтральный отзыв:

Критерии, по которым

Критерии, по которым предлагается оценить здесь компанию, характеризуют только внешнюю сторону ее работы. Если оценивать по этим критериям, то складывается неплохое впечатление: самые низкие цены в городе, сравнительно вежливый и компетентный персонал, классные макеты возводимых районов, и вроде общее впечатление складывается весьма хорошее. По крайней мере до проведения сделки. Договор с ними не подписывал - как дальше не знаю. Но кто был у них в офисе, мог заметить, почему их персонал "сравнительно..." вежливый. Потому что несчастный. По крайней мере, это касается тех менеджеров, с которыми мне приходилось общаться. Почему несчастный, когда работают в казалось бы успешной компании? Которая в некоторых (честно говоря, сомнительных) рейтингах занимает первые-вторые места среди застройщиков Нижнего Новгорода? Потому что этим менеджерам известно больше, чем известно их покупателям, готовым расстаться со своими последними кровно заработанными деньгами. Да еще и влезть в ипотеку на 20 лет ради исполнения своей заветной мечты. Ведь покупатели Квартстроя - наименее защищенные покупатели жилья, которым выпала "счастливая возможность" купить нормальную квартиру за минимальные деньги... Все что Квартстрой начал строить сегодня, скорее всего, не сдаст никогда. Эта компания (по крайней мере сейчас) - финансовая пирамида. Цель ее собрать побольше денег на то, чтобы закладывать новые проекты и собирать деньги с новых дольщиков. Да, у них были сдачи до 2014 года. Но это в прошлом. С тех пор ничего не сдавали. Да, вероятно в этом или следующем году они сдадут два дома в Квартале Европейском. Дольщики этих домов (которые ждут свои квартиры с 2009 года, они были почти полностью построены до 2014 года) - счастливчики, по сравнению с остальными. Все их материнские компании зарегистрированы в офшорах, а квартиры продают через компании-прокладки, что снимает с компании-застройщика большую часть ответственности. Если сложить информацию, о них, доступную в открытых источниках, то Вам не трудно будет сделать соответствующие выводы. А читать бессмысленные эмоционально-расплывчатые "отзывы" то ли роботов, то ли менеджеров самой компании и основывать свои решения на них - это преступление против самого себя (и своей семьи, если она есть).

Нейтральный отзыв:

Ожидаю сдачу второй очереди

Ожидаю сдачу второй очереди Европейского. Сроки были перенесены, но, надеюсь, два дома они сдадут к концу зимы. По крайней мере у меня такая информация 

Нейтральный отзыв:

Имели с ними дело относительно

Имели с ними дело относительно недавно. Минус явных не заметили. Работ менеджеров на уровне. Даже удалось пообщаться с руководителем одного из направлений, имя называть не буду. В целом остались довольны, сейчас решаем будем ли покупать квартиру или лучше повременить.

Нейтральный отзыв:

На сколько мне известно,

На сколько мне известно, компания надежная. Этого вполне достаточно для меня. Главное чтобы организация не кидала, а все осталное можно решить.

Нейтральный отзыв:

Да нормальная компания.

Да нормальная компания. Дома строит качественные, косяки и минусы также имеются, как и у всех крупных организаций в нашей стране.

Нейтральный отзыв:

Я смотрю ничего плохого

Я смотрю ничего плохого особо не пишут про эту компанию, то что  много филиалов, это я считаю нормально, у самого бизнес, только не такой крупный...

Нейтральный отзыв:

Всем привет, купил квартиру

Всем привет, купил квартиру в новинках, жду класный проект, вест негатив - бред, сроки - да запаздывают, остальному не верьте!)самое главное у них качество домов хорошее - монолит а не газосиликат как у некоторых, лифты импортные,в подъездах  есть даже мойка для собак и колясочные - гггыыыгы.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Мастербордюр

Товары: фактурные монолитные цветные бордюры и дорожки.

Нейтральный
img
0 img
Информзащита НИП

Оценка и обеспечение соответствия требованиям регуляторов и стандартов по информационной безопасностиСистемы управления идентификацией и аутентификациейСистемы мониторинга событий информационной безопасностиОбеспечение сетевой безопасности с применением сертифицированных криптографических средств защиты информацииСистемы контроля целостности программных средСистемы ко