СофтМаг


img

- Софт.

 

Интернет-магазин СофтМаг – один из крупнейших российских магазинов лицензионного софта. Клиенты имеют возможность купить лицензионное программное обеспечение всех видов, воспользовавшись безупречным обслуживанием, доступными ценами и гарантией на любое ПО.

Продажа программ в интернет магазине СофтМаг основывается на профессиональном подходе к каждому клиенту и ориентирована на долгосрочное сотрудничество. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 644-44-87

Адрес: Гостиничная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выбрала интернет-магазин

Выбрала интернет-магазин Софтмаг, потому что нашла здесь нужный лицензионный софт по низкой цене, а по акции вышло еще дешевле! Менеджер связался сразу. Это очень важно, когда мало времени и нужно прямо сейчас. Из-за большой загруженности бегать по магазинам некогда, а тут все быстро и вовремя привезли.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТАКСИ 2321111

Услуги:- Грузоперевозки;- Такси;- Корпоративное такси;- Трансфер.Компания  "ТАКСИ 2321111"  была организована в 1999 году и зарекомендовала себя как надёжная, успешная, стабильная компания на рынке услуг такси в Москве. К настоящему времени фирмой накоплен большой опыт работы с клиентами, в том числе и с крупными российскими и иностранными компаниями, которы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
16 img
Mitsubishi На Таганке

В автосалоне «Mitsubishi на Таганке» представлен весь современный модельный ряд автомобилей марки Мицубиси: как легковые автомобили, так и внедорожникиВы сможете познакомиться с автомобилями, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке. Приобретая автомо