Акватория Тепла ИЦ


img

Описание деятельности фирмы "Акватория Тепла" ИЦ, ЗАО Российская Федерация:

ЗАО "ИЦ Акватория Тепла" с 1996 года в рамках инженерного центра осуществляет поставки, техническую и сервисную поддержку продаж отопительного оборудования.

На нашем складе представлен полный ассортимент отопительной техники производства ведущих европейских производителей Viessmann, Ferroli, Termica Comfortline, Chaffoteaux & Maury, Purmo, Kospel и др, это отопительные котлы на различных видах топлива, водонагреватели, радиаторы, насосы.

Помимо отопительной техники ЗАО "ИЦ Акватория Тепла" предлагает Вашему вниманию электробытовую продуцию ведущих европейских производителей - Volkstechnik (Германия), Atlantic (Франция), Kospel (Польша), Chaffoteaux&Maury (Франция), Austria Email (Австрия), Speroni (Италия), Atlas (Италия).

На нашем складе представлен широкий ассортимент электробытового оборудования - сушилки для рук, конвекторы электрические, масляные радиаторы, тепловентиляторы, тепловые завесы, вентиляторы, воздухоочистители, воздухоувлажнители, водонагреватели электрические, котлы электрические, насосы, насосные станции, фильтры для воды бытовые и др.

Также на странице http://www.aquatep.ru/shop/ открыт наш интернет-магазин "Все для систем отопления".Здесь Вы можете не только проконсультироваться со специалистам, выбрать и оформить заказ на доставку отопительной и водонагревательной техники (котлы, радиаторы, трубы, водонагреватели, дыиоходы, насосы и т.д.), а также электробытовой продукции (тепловые пушки, тепловые завесы, вентиляторы бытовые, сушилки для рук, масляные радиаторы, конвекторы и т.д.). Но и получить дополнительные услуги по монтажу систем отопления и последующему ее сервисному обслуживанию.

Сделав заказ в наш интернет-магазин через наш сайт, Вы получите 10% скидку от розничной стоимости товара.

Компания специализируется на торговых марках: ARISTON  ATLANTIC  SIRA  SPORONI  VIESSMANN  ЭНЕРГОФЛЕКС  FERROLI  ZILMET  VAREM  HONEYWELL  WILO  CALEFFI  VIADRUS  PRANDELLI  ЛУЧ  МОСТ  PURMO  SMA

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-15-53

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
СОЛЛ

Чехлы на оборудование и инструменты Чехлы на рояли, чехлы на пианино Маты спортивные, дорожки Маты для массажа, коврики Мешки для перевозки и хранения Мешки из джута, мешочки из мешковины Мешки с нанесением рисунка Мешочки подарочные, сумки подарочные Сумки-рюкзаки, сумки Мешки школьные, торбы Ткань джутовая (джут, хлопок, лен) Подголовники для ванн Чехлы

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний Инновация

  Основная деятельность компании сосредоточена на выполнении высокотехнологичных строительных работ с применением новейшего оборудования и передовых технологий. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.