ROSS


img

Описание деятельности фирмы ROSS Москва

Компания НПО «Прогрессивные технологии» профессионально решает проблему с чистой питьевой водой в офисе и дома под названием: «Пить полезную чистую воду и при этом тратить минимум времени и денег».

Мы не предлагаем доставку бутилированной воды или простой кулер для воды. Мы не предлагаем простые фильтры воды. Наше решение – система питьевой воды ROSS - новейшая, современная альтернатива бутилированной воде, которая позволяет не только в несколько раз снизить затраты, но и гарантированно получать структурированную воду природного качества! 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-13-33 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лео Компани

дизайну интерьера квартир дизайну интерьера домов и коттеджей ремонт в квартирах ремонт в домах и коттеджах проектирование домов проектирование

Нейтральный
img
0 img
VdmShop.ru

Описание деятельности фирмы VdmShop.ru Москва: Интернет-магазин сантехники предлагает оригинальную продукцию по низким ценам. У нас всегда в наличии сантехника фирм Vidima, Santek: смесители для кухни, смесители для ванной, смесители для умывальника, смесители для душа, смесители для биде, раковины, умывальники, пьедесталы, унитазы Компания специа

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.