timeservers.ru


img

 В интернете появился магазин www.timeservers.ru, который занимается продажей фототехники.
Решился сделать на нём заказ. Заказал фотоаппарат почти за 25 тыс. руб. Для отправки в регион попросили оплатить полностью заказ. Ну ничего, это нормальная практика любого интернет-магазина. Оплатил с карты по счету, который они выставили. Причем выставляли 2 раза и 2 раза на разные юридические лица - ООО "Меланж" и ООО "Альба-М". Смутило, но решился на сделку. Получил письмо, что оплата прошла и готовят заказ к отправке.
И вот здесь начинается самое интересное. Начинают мурыжить с отправкой - сейчас, скоро, уже-уже и т.п. Так продолжалось около 3 дней. В итоге пишут, что товара нет, их подвел поставщик и готовы вернуть деньги. Просят написать реквизиты для возврата. Написал. Проходит несколько дней, но денег нет. Начинаю писать - приходит какой-то автоответ "Менеджер свяжется с вами" и все. Никто не связывается, никто не пишет. Начинаю звонить - +74993466542 ext. 8398. Трубку поднимает всё время какой-то чувак, который при вопросе "Где мои деньги???" просто скидывает меня. Потом мой номер видимо просто добавили в чёрный список, потому что звонок на этот номер с мобильного просто не проходил. Начал звонить с городского - та же песня.
В общем прошло больше недели - денег нет, заказ не исполнен. Собираюсь подавать на них заявление в прокуратору и общество по защите прав потребителей.
Да, и ещё. На сайте у них много "положительных" отзывов, что видимо и подкупает. Я пытался разместить у них свою гневную "петицию", но ее даже не опубликовали. Все отзывы очень похожи на выдумки.
Так что, обходите стороной фотомагазин www.timeservers.ru

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
TECSA-Light

Описание деятельности фирмы TECSA-Light Москва: Наша специализация - прямые поставки из Испании широкого спектра светильников для внутреннего и наружного освещения (LAMP S.A., AIR-FAL, ROVASI): подвесные, встраиваемые (растровые, даунлайты-downlights, в т.ч IP54, IP65 и с аварийными блоками), накладные, модульные системы, шинопроводы, прожектора, садово-парковые, гер

Нейтральный
img
2 img
Дом плитки "АРТИСАН"

Товары: - Керамическая плитка              - Клей и затирки            - Сантехника     Дом плитки "АРТИСАН"  работаем с 1995 года. Компания предлагает керамическую плитку, керамогранит и мозаику лучших российских и зарубежных про

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.