Термостудия


img

1. Комплексный подход.

     В ТермоСтудии © Вы получите готовое решение инженерных коммуникаций Вашего объекта.

     Отопление, водо- и газоснабжение, канализация - из одних рук, включая проект, поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание.

     2. Проектирование.

 

Мы выполним детальный проект с применениме самых современных материалов и технологий, включая 3D-проектирование, с учетом действующих норм и правил. После завершения монтажа мы предоставим Вам необходимую исполнительскую документацию без дополнительной оплаты.

3. Окончательная калькуляция до заключения договора.

Получая готовый проект в ТермоСтудии ©, Вы можете быть уверены, что указанная стоимость оборудования и услуг останется неизменной. Никаких непредвиденных доплат в процессе работ не потребуется.

4. Сроки и качество монтажа.

Мы не применяем дешевые и сомнительные материалы. Мы не рискуем Вашей безопасностью и спокойствием. Применение качественных компонентов гарантирует западный уровень надежности и беспроблемную эксплуатацию в течении десятилетий. Наши материалы, вплоть до шурупов, поставляются по разумным ценам от проверенных европейских производителей, среди которых  Buderus, Viega, Zehnder, Kampmann, Meibes.

Email: [email protected]

Телефон: +7-495-933-71-72

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компанией «ТермоСтудия»

Компанией «ТермоСтудия» был проведен монтаж систем отопления и водоснабжения нашего загородного дома. В наше время найти добросовестную компанию непросто. Но мы нашли. Котельная не только грамотно смонтирована, но и выглядит красиво и эстетично. Отдельного упоминания заслуживают водяные теплые полы. У нас были ограничения по высоте, и они ее практически не «съели». Толщина самой конструкции меньше 3 см. Понравилось не только мне и мужу, но и моему отцу. А уж он всегда найдет к чему придраться.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Профремгрупп

Доступный ремонт квартир в Москве и Московской обаласти

Нейтральный
img
0 img