Дизайн-студия АртДеко


img

Описание деятельности фирмы Дизайн-студия "АртДеко" Москва:

  Разработка дизайн-проектов, изготовление каминов и многофункциональных очагов (в состав которых могут входить мангал, коптильня, духовка, стейк, печка, вертел, сушка, мойка, термос, разделочный столик и т.д.), последующее гарантийное обслуживание, а также консультации по строительству и эксплуатации каминов, барбекю и садовых печей осуществляет мастерская под руководством высокопрофессионального мастера Николая Матвиенко.

Email: [email protected]

Телефон: 89035058337

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Мастерская Калежа

  Изготовление призов и наград, дорогих подарков и элитных сувениров, эксклюзивных корпоративных подарков и предметов интерьера.   А также: — художественное литье из бронзы (бронзовое литье); — художественное литье под давлением и по выплавляемым моделям.

Нейтральный
img
0 img
АКВАИНЖПРОЕКТ

 Компания ООО «АКВАИНЖПРОЕКТ». Опыт работы с 1998 года. Мы предлагаем полный цикл работ по строительству бассейна: - Проект бетонной чаши бассейна, - Проект технологии водоподготовки бассейна, - Устройство бетонной чаши бассейна, - Гидроизоляция чаши бассейна, - Установка закладных деталей водоподготовки бассейна и водных аттракционов, - Отделка плит