Компания ООО «РСпро»


img

Адрес: Неманский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приветствую всех, хотелось

Приветствую всех, хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с компанией RSПро. Не так давно из строя вышла холодильная камера на кухне ресторана, в котором я работаю. Нужно было срочно устранить поломку и по совету коллеги я обратился в данную организацию. Профессионализм сотрудников удивил - за короткое время приехали на место чп, так же оперативно починили камеру. В случае чего буду обращаться к ним еще.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лоренцо.ру

Плитка и керамогранит от Итальянских, Китайских, Немецких, Португальских, Испанских, Российских, Польских производителей.Вы сможете приобрести интересующую керамическую плитку или керамогранит по привлекательным ценам. Описания, изображения продукции постоянно уточняются.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
СЛАВ Груп

Описание деятельности фирмы ООО "СЛАВ Груп" Московская область: наша компания, являющаяся эксклюзивным представителем ТЕСТОТHЕN GmbH (Германия) в России.Предлагает Вашему вниманию, зарекомендовавшее себя на отечественном рынке, новое поколение супердиффузионных трехслойных мембран «ТЕСТОТHЕN» (ТЕКТОТЕН), для защиты теплоизоляции в системах вентилируемых фа