Авто-термика


img

Carrier, Zanotti, Thermo King, Реф, Xarios,Freegoblock, Vector и другие холодильные установки. У нас производится установка холодильного оборудования на полуприцепы, заправка фреоном авторефрижератора. Также у нас можно приобрести б/у авторефрижератор. Нарушение целостности будки приводит к потери КПД и порче перевозимого груза, мы предлагаем Вам ремонт полуприцепов, восстановление изотермики полимерными смолами и восстановление сэндвич-панелей в кратчайшие сроки. Заказ и доставка запчастей на рефрижератор.      

Email: [email protected].

Телефон: (495) 972-43-15

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГазИнСтрой (ГИС)

ЗАО «ГазИнСтрой (ГИС)» ведет строительство объектов промышленного, гражданского и вспомогательного назначения в различных климатических зонах, включая районы Крайнего Севера и районы с сейсмичностью до девяти баллов.

Нейтральный
img
0 img
КОМПАНИЯ КОМТЕХСТРОЙ

Описание деятельности фирмы ООО "КОМПАНИЯ КОМТЕХСТРОЙ" Московская область: КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫ, ОТДЕЛОЧНЫЕ, ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?