Торговый Дом Стилком


img
Описание деятельности фирмы "Торговый Дом Стилком", ООО Подольский район: Компания ООО «Торговый Дом «СТИЛКОМ» осуществляет поставки и продажу кровельных материалов ведущих европейских производителей: полимерные кровельные материалы (битумные волнистые листы, стальные листы с полимерным покрытием), кровельная медь, водосточные системы, элементы безопасности на кровлю, аксессуары для вентиляции кровли. Стальные листы с полимерным покрытием полиуретан (пурал) и пластизол мы можем поставить как в виде рулонного материала, так и в виде готовой продукции. Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ  

Email:

Телефон: 660-16-21

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Совхоз имени Ленина

Продукция: Рассада; Семена; Саженцы; Мед; Соки, нектары, узвары; Фрукты; Ягоды; Овощи; Сопутствующие товары.

Нейтральный
img
2 img
Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин"

Сеть ремонтных мастерских " Иван Брагин" выполняет ремонты любой сложности, всех видов  часов. В наличии всегда имеются часовые механизмы всех известных фирм, что в случае необходимости полной его замены знаительно экономит ваше время. Мастера выполнят как репоссаж так и простейшую замену устаревшей детали. Порадуют вас профессионализмом и лояльной ценовой политикой.