OIKOS-BUTIK


img

Наша компания «ОЙКОС-БУТИК» рада предложить в своих ДЕКОР-ЦЕНТРАХ продукцию итальянского предприятия OIKOS S. R.L.

Итальянская фабрика OIKOS S.R.L. более 20 лет работает на мировом рынке. Благодаря разнообразию и качеству своей продукции, компания оказалась настолько конкурентоспособной, что ее продукция известна на всех континентах планеты.

Искусство солнечной Италии всегда восхищало ценителей прекрасного яркими изысканными красками, рецептура и состав которых веками оттачивались целыми поколениями гениальных художников и мастеровых.

В наших ДЕКОР-ЦЕНРАХ представлены как классические решения для современных интерьеров - Ottocento, Kreos, Raffaello Madreperlato, так и инновационные покрытия, применимые в интерьерах высокого дизайна – Imperium и Antico Ferro.

огромный выбор акриловых покрытий таких как Ultrasaten, Supercolor, Archital и др.

Email: [email protected]

Телефон: +7(499) 156-65-18

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
ФотоПро

ФотоПро - профессиональный фотоцентр, оказывающий полный спектр услуг по фотографии, включающий услуги фотостудии, цифровую широкоформатную фотопечать, сольвентную печать, ручную печать, услуги багетной мастерской и др. 

Нейтральный
img
0 img
Евро-гриль

Товары:- Жаровни;- Гриль;- Мангалы;- Барбекю;- Шашлычницы.  ООО «Евро - гpиль» - молодая, но быстро развивающаяся российская компания, специализирующаяся на продажах высококачественных финских гpилей - баpбекю «KОTAGRILL».   Заслужившие популярность и признание на мировом рынке за высокое качество и надежность, эти гpили стали на