Тамилан-С


img

Строительная компания ЗАО "Тамилан-С" оказывает услуги в области строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ. Мы выполняем все работы – от составления самой концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Наш основной профиль деятельности  – это проектирование и строительство складов, проектирование сооружений складских комплексов, строительство торговых центров, строительство малоэтажных и многоэтажных жилых домов, строительство спортивных сооружений, ремонт жилых помещений и помещений нежилого фонда.

Все работы мы осуществляем собственными квалифицированными постоянными подразделениями, а в случае необходимости, привлекаем сторонние специализированные ресурсы.

Дополнительно мы:

  1. Составляем сметный расчет предполагаемых работ.
  2. Направляем специалиста для консультации на предмет технологических возможностей задуманных решений в проведении работ.
  3. Составляем график производства работ с привязкой по отдельным видам работ, а также с графиком движениярабочей силы на объекте.
  4. Изготавливаем ваше техническое задание для правильной оценки работ другими  организациями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 917-06-18

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Студио Керамика

Товары: - керамическая плитка.   Услуги: - помощь в выборе керамической плитки, - разработка дизайн-проекта.   Магазин керамической плитки «СТУДИО КЕРАМИКА» входит в состав торгового дома «Кератон» и предлагает российским покупателям изделия ведущих итальянских производителей: Ariostea, RHS, Casamood, Sant Agostino, Senio, Fap,

Нейтральный
img
0 img
Галантерея ру

Товары для волос Маникюрные принадлежности Швейная фурнитура Товары для рукоделия Зеркала Хозтовары Ножницы Мелкая галантерея Все для бритья Все для зубов Все для обуви Все для очков Все для ковров и штор