Туристическое агентство "Хит-Турс"


img
  • Пляжный отдых
  • Горные лыжи
  • Экскурсионные туры
  • Горящие туры

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-64-50 (с 10:00 до 19:00)

Адрес: Гамсоновский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень довольна сервисом

Очень довольна сервисом и ее работой! Спасибо вам за такой превосходный отпуск! На весенних каникулах отдохнули с детьми в ОАЭ, помогли найти отличный вариант.  Все мои пожелания были соблюдены, менеджер отработала задание на  5+. Впечатлений от путешествия масса, ни чего не омрачило нашего пребывания на отдыхе. Соотношение цены и качества на высоте! Еще раз благодарю!

Нейтральный отзыв:

В нынешнее не простое

В нынешнее не простое время, сложно доверять турфирмам. Поэтому перед тем как купить тур, хорошенько ознакомились со всеми документами, договором, который нам предоставлялся. Менеджеры здесь очень любезны, старались аксимально угодить мне, как клиенту. При оформлении тура все как положено: пробивают по кассе, выдают чек+договор. Туров предлагают очень много,  интересные спецпредложения предложили. Сам отдых прошел хорошо. Единственно немного подпортил один инцидент, попали в  небольшое ДТП. Пришлось звонить к ним ночью. Ответили, проконсультировали что нам нужно делать и на что мы имеем право. За это им большое спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лидер Компьютерс

Услуги предоставляемые компанией: Ремонт компьютеров Скорая круглосуточная компьютерная помощь Ремонт ноутбуков и нетбуков любых марок и производителей Восстановление данных с любых носителей информации Проектирование, создание, прокладка, настройка и оптимизация локальных сетей и интернета Ремонт планшентных компьютеров Ремонт смартфонов Настройка профессион

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Конти-м

Наша компания ООО «КАНТИМ», находиться на рынке мебельной фурнитуры с 1995 года. Основные направления нашей деятельности связаны с оптовой и розничной торговлей мебельной фурнитуры.