Спецстройбетон


img

Строительная компания «СПЕЦСТРОЙБЕТОН» осуществляет деятельность генерального подрядрядчика по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности (высотой до 40 метров) в соответствии с ГС-1-50-02-22-0-7733079283-008962-1 на основании лицензии № Д 299210 от 15.08.2002 г. Также, компания организует поставки ЖБИ, бетона, цемента и других материалов. СПЕЦСТРОЙБЕТОН выполняет работы по благоустройству территорий и ландшафтному дизайну. Имеются все соответствующие лицензии СПЕЦСТРОЙБЕТОН осуществляет поставку товарного бетона, цемента, ЖБИ. Действует гибкая система скидок. Также, имеется возможность организовать поставку в другие регионы РФ. Осуществляем доставку на объект.

Email:

Телефон: (495)191-2172

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Комплекс

Описание деятельности фирмы Комплекс, ООО Москва: Предлагаем кулеры с фильтром, кулеры под бутыль, аксессуары. Официальный дилер производителя кулеров Biofamily. Низкие цены и широкий ассортимент. Гарантия, доставка по Москве и России. Санобработка кулеров, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
Теплоком-Сервис М

Услуги: - Установка и монтаж узлов учета, - Изготовление измерительных модулей, - Конфигуратор подбора измерительного модуля, - Стоимость измерительных модулей, - Энергоаудит.     Основными направлениями деятельности ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС М" являются разработка и развитие программ по энерго- и ресурсосбережению, помощь в их комплексном решении, ра

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.