Клео


img

  Товары:
- Керамогранит;
- Керамическая плитка;
- Мозаичная плитка.


  Компания "Клео" занимается прямыми поставками керамогранита, плитки и мозаики из Китая на российский рынок. За время работы на рынке строительно-отделочных материалов компания вышла в лидеры по продажам этих новейших высокотехнологичных облицовочных материалов, а наши клиенты убедились в их высочайшем качестве.

  Благодаря универсальности предложения, компания способна удовлетворить любые проектные требования: от крупных объектов гражданского и промышленного строительства до объектов городского благоустройства. Широкий ассортимент продукции включает в себя коллекции "под мрамор","под гранит",однотонные,"под старину", с противоскользящей поверхностью, на цоколь и фасад здания.

  Кроме того, компания "Клео" предлагает высокоэффективную систему облицовки зданий керамогранитом, получившую название "вентилируемый фасад". Использование этой технологии в сочетании с высококачественным материалом позволяет найти оптимальное архитектурное решение и достичь высоких показателей теплоизоляции и энергосбережения, а также удовлетворить самый притязательный эстетический вкус.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 713-90-62

Адрес: Золоторожский Вал улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Патронажная служба Возрождение

Патронажная служба состоит из высококвалифицированных и опытных медсестер, наши опытные сиделки и няни обеспечат полноценный уход за больным. Качественное социально-медицинское обслуживание и патронаж предоставляются инвалидам и гражданам пожилого возраста, страдающих тяжелыми заболеваниями и нуждающихся в специальном уходе. Это может обеспечить в полном объеме наша

Нейтральный
img
1 img
ART DEVO

Добавить уюта и теплоты в Ваше помещение, обновить и сделать современным интерьер – все это можно сделать благодаря красивым шторам. Не советуем вам экономить на шторах, тем более если Вы сделали хороший ремонт, приобрели красивую и дорогую мебель. Пригласите наших дизайнеров и они помогут выбрать оригинальную для Вас модель штор, подобрав при этом красивую тка