Металлоцентр


img

 Основным направлением деятельности ТД Металлоцентр является комплексное обеспечение металлопродукцией, как небольшими партиями, так и вагонными нормами с ведущих отечественных металлургических комбинатов непосредственно в адрес потребителей. Всегда на складе следующие позиции металлопроката: арматура, трубы, швеллера, балки, круг, квадрат, уголок, лист, сетка, полоса и др. Ассортимент услуг включает в себя: доставку металла как по Московской области, так и по территории Российской Федерации в адрес заказчика; первичную обработку металла (порезка, сварка, окраска порошковым методом и т.д.); время обработки заявки от потребителей составляет не более 2-х часов. В числе наших постоянных партнеров - структуры нефтегазового комплекса и крупнейшие строительные и металлоторгующие компании. Традиционное направление деятельности ТД Металлоцентр - производство и поставка кровельных и стеновых материалов, изготовленных из тонколистовой оцинкованной стали и стали с лакокрасочным покрытием (цвета по каталогу RAL ). Производственные возможности нашей компании позволяют: изготавливать профнастил следующих марок: С8; С21; НС35; НС44; Н57; Н60; Н75; Н114, а также гофролист; металлочерепицу "Монтеррей"; фальцевую кровлю "Панорама"; системы отвода дождевой воды с кровли; доборные элементы к кровле как стандартных, так и нестандартных форм и конфигураций; кассетный профиль; фасадные панели; металлосайдинг; сэндвич панели. предлагаем Вам ассортимент мягкой кровли - Shinglas и Katepal. Являясь дилерами финской компании Rannila и шведской Lindab к Вашим услугам весь спектр продукции данных Европейских лидеров. ТД Металлоцентр динамично развивается, открывая новые направления в своей работе. Такими направлениями на сегодняшний день являются: поставка и строительство зданий из Легких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК) - каркасное строительство с применением технологического Ноу-Хау-термопрофилей из оцинкованной стали. Использование технологии позволяет строить малоэтажные (до 3-х этажей) быстровозводимые дома различного назначения: магазин, коттедж, офис и т.д. Данная технология особенно актуальна при проведении реконструкции зданий (в том числе ослабленных), возведении мансарды на существующих. Расширяя свою деятельность, ТД Металлоцентр стремиться охватить весь комплекс материалов, необходимых для строительства.

  Компания специализируется на торговых марках: ABB  BRAAS  ELSO  HUNTER  ICOPAL  IKOPAL  ISOLITE  ISOROK  ISOVER  JUTA  LEGRAND  MERA  OSRAM  PAROC  PHILIPS  RANNILA  CREATON  MERTEN  METROTILE  METROBOND  ДЕРА  META

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 972-02-84

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
HUHTAMAKI

Производство упаковки из бумаги, Производство упаковки из пластика, Производство упаковки из формованного бумажного волокна.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Окна Сервис, производственно-монтажная компания

Компания "Окна Сервис" — производство и монтаж пластиковых окон на основе профиля Rehau и рам из алюминиевого профиля Provedal, утепление и остекление балконов и лоджий.