СтройЭлемент


img

Описание деятельности фирмы СтройЭлемент, ООО Москва:

Компания ООО «СтройЭлемент» успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов более 8-и лет. Основное направление-это промышленные полы концерна AB Lindec (Линдек), производящее такие материалы, как Lithurin (Литурин)-двухкомпонентный материал для 100% обеспыливания и повышения износостойкости бетонной поверхности в 5-9 раз. Lithurin(Литурин)- увеличивает устойчивость к химическим средствам и износу, является гидрофобизатором. Herkulit (Геркулит)-сверхпрочный бетон, придает полу высокую износостойкость, твердость, ударную прочность и повышает устойчивость.

Лакокрасочная продукция: Soframap (Франция): широкий выбор красок для внутренних и наружных работ, для окраски новых и реставрации старых поверхностей: плиолитовые, алкидные, акриловые, вододисперсионные с разной степенью блеска. Структурные покрытия большой и средней толщины для отделки и защиты фасадов. Грунтовки и подготовительные материалы. Подбор цвета производится по колеровочным системам: Decocolor, Ral, Ncs.

Компания специализируется на торговых марках: SIKA  LINDEC AB  CS

Email: [email protected]

Телефон: (495) 730-41-71

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
НаноТехКом

Товары:- Сантехнические смесители;- Душевые системы;- Душевые лейки, шланги;- Аксессуары для ванной;- Полотенцесушители;- Водонагреватели;- Сантехническая арматура, фитинги и соединения, фильтра, сифоны, запасные части.     Компания готова предложить на Ваш выбор широкий ассортимент сантехники и аксессуаров  зарубежных и российских производителей. Вы

Нейтральный
img
1 img
Темп Скай (закрыта)

Компания "Темп Скай" предлагает вашему вниманию широкий выбор напольных покрытий со склада в Москве. В наших каталогах вы найдете ( коврoлин, ковровые покрытия, выставочный коврoлин, ковровую плитку, коммерческий и полукоммерческий линолеум, ламинат, пвх плитку, линолеум для дома и спортивных площадок ). Большинство напольных покрытий представленных на