Теплосила-Запад


img

 ТЕПЛОСИЛА (TEPLOSILA) – это бренд, который создан в 2005 году. Организация нашего предприятия является настоящим строительным союзом между производителем и конечным покупателем.
Компания четко следует внутреннему уставу, который гласит: «Открытость и верность, каждому своему клиенту».
На сегодняшний день, компания ТЕПЛОСИЛА насчитывает в своей копилке, более 7 000 крупнейших объектов, 140 000 частных домостроений и дилерскую сеть по всей стране.


    ТЕПЛОСИЛА сегодня – это и большой выбор для наших клиентов, в лице наших филиалов.
Концепция, которые сегодня является основным залогом успеха, позволяют организации быть одной из передовых структур в строительстве. Направление технической и строительной изоляции, компонентов для данных направлений, является важным фактором в развитие структуры ТЕПЛОСИЛА.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 663-17-73

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Н-Дом

    Услуги:- Утепление фасадов;- Декоративные элементы;- Инженерные работы;- Внутренняя отделка;- Работы с деревом;- Дизайн интерьера;- Ремонт фасадов;- Другие работы;- Семинары;- Обучение.    С 2007 года компания ООО Н-Дом является дистрибьютером и Внешним Центром Компетенции  (ВЦК) компании Хенкель Баутехник (Henkel) и занимается продажей строительных и отделочных м

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
АВТО-заказ

   Услуги:   -такси, -аренда автомобилей с водителем для бизнес поездок по городу, -такси в аэропорты и на вокзалы, -экскурсии, -свадьбы.