Юни корпорация


img

Описание деятельности фирмы «Корпорация ЮНИ»:

«Корпорация ЮНИ» работает на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с 1991 г и является одним из ведущих российских системных интеграторов.

Спектр услуг Корпорации включает консалтинг, аудит, аутсорсинг, реализацию комплексных проектов для различных отраслей, дистрибуцию и поставку IT-решений, техническую поддержку и сервисное обслуживание, обучение и сертификацию специалистов.

Опыт, профессионализм и компетентность, наличие развитой технической базы, отраслевая и технологическая специализация обеспечивают высокое качество партнерства с командой ЮНИ при реализации проектов и услуг.
Ресурсы «Корпорации ЮНИ»:
250 квалифицированных специалистов
Свыше 80 сертифицированных специалистов
Центры компетенции по IT технологиям и решениям
Сервисный центр
Сертификационная лаборатория
Учебный Центр Network Training Center

«Корпорация ЮНИ» обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления своей профессиональной деятельности. С 2003 года система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта качества ИСО 9001-2000.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 5809555

Адрес: Угрешский 3 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АРС компани

Описание деятельности фирмы АРС компани, ООО Российская Федерация: Комплектация материалов и оборудования для водоснабжения и отопления, вентиляции, кондиционирования. Консультации специалистов. Трубные системы из полипропилена, металлопласта, шаровые краны для воды и газа, насосы, канализация, водонагреватели, радиаторы, теплоизоляция, сантехника (мойки,

Нейтральный
img
2 img
Винцера

   Услуги: - Акушерство и гинекология; - Кардиология; - Неврология; - Отоларингология; - Офтальмология; - Психотерапия; - Функциональная диагностика; - Эндокринология; - Ультразвуковая диагностика; - Медицинские осмотры (предварительные, периодические); - Применение методов традиционной медицины; -

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.