Sto AG


img

Описание деятельности фирмы Sto AG Москва: Немецкий концерн Sto AG является ведущим мировым производителем материалов и систем для теплоизоляции фасадов зданий, а также красок и штукатурок для внутренних и наружных работ. эластичнее и надежнее систем на основе минеральных материалов.

И это не единственное преимущество уникальных для Российского рынка органических финишных материалов не содержащих цемента (от армирующих масс и простых штукатурок - до штукатурок с эффектом ЛОТОСА и дизайнерских решений для фасадов). популярные минеральные фасадные теплоизоляционные системы и материалы: StoTherm Mineral и StoTherm Vario и др. на все случаи и для любого фасада (грунтовки, клеи, армирующие массы, промежуточные покрытия, финишные материалы, штукатурки, краски). материалы для санации и реставрации зданий (штукатурки, краски, материалы для осушения, обессоливания и санирования стен зданий) бесшовные акустические потолки StoSilent для улучшения акустического климата в помещениях. фасадные декоративные элементы StoDeco - легкие, негорючие, любой формы и вида. более подробно о других наших материалах читайте в разделе продукция.

Помимо офиса продаж с командой профессионалов, компания располагает современным складским комплексом с колеровочным оборудованием, учебным центром для проведения тренингов, теоретических и практических занятий. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: 8 (495) 974 -1584 / 1163

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
1 img
Академия Сантехники

Насосы измельчители Унитазы Душевые кабины и ограждения Ванны Смесители Gustavsberg (Густавсберг) Инженерная сантехника SCHELL Раковины Биде Писсуары Системы инсталляции Сифоны и трапы Душевые поддоны KALDEWEI