Центр Каминов


img

В нашу коллекцию входят печи для бань и саун, камины и топки ведущих производителей: EdilKamin (Италия), Supra, Cheminees, Richard Le Droff (Франция), Keddy (Швеция), Fugar (Испания), NunnaUuni (Финляндия). Вашему вниманию предлагаются классические камины из природного камня и мрамора Arriaga, камины и печи в авангардном стиле (Traforart, Eclipson), дровяные печи для кухонь HergOm, каменки для бань Kastor, печи, плиты и котлы Thorma (Германия-Словакия), барбекю для сада Argemi, Fugar, EdilKamin, а также финские печи NunnaUuni из экологически чистых материалов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-57-96 (многоканальный)

Адрес: Генерала Белобородова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АРТ-АКЦЕНТ

Студия «АРТ-АКЦЕНТ» занимается продажей интерьерных картин и декоративных решений в Москве. Основные предложения компании: - создание уникального дизайна интерьера; - багетная мастерская – производство на месте, изготовление рам с паспарту и без, экспресс оформление на месте; - изготовление современных интерьерных картин; - производство и обработка зеркал, витраж

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО «Двери Прованс»

Официальный сайт фабрики межкомнатных дверей «Прованс». Продажа крашенных межкомнатных дверей, дверей из массива, а так же шпонированных.