Дизайнерские светильники Cat-moon.ru


img

Наша компания работает специально для тех, кто ценит комфорт и роскошь, предпочитает эксклюзивные и дизайнерские предметы мебели и декора обыденным вещам и кого заботит уют и красота собственного дома. Здесь вы найдете все, что поможет преобразить любую комнату, начиная от ванной и заканчивая просторной гостиной.

Мы позаботились о том, чтобы угодить даже самому взыскательному клиенту. Именно поэтому компания “Cat & Moon” — это многообразие товаров, постоянно пополняющийся ассортимент, изделия, представляющие разные стили оформления помещений, индивидуальный подход и помощь при выборе аксессуаров. Кроме того, на нашем сайте вы сможете не только найти что-то для себя, но и подобрать уникальный подарок близким людям.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-32-76

Адрес: Сыромятническая Ниж улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Родиана

Предлагаем Химическая чистка ковровых покрытий с выведенеим пятен; Химическая чистка жалюзи; Химическая чистка мягкой мебели с выведеним пятен; Механическая очистка твердого пола; Шлифовка, полировка и кристаллизация мраморного пола; Полировка медных, хромированных, латунных предметов и фурнитуры в офисах; Циклевка паркетного пола, с нанесением грунтовки и ла

Нейтральный
img
0 img
Tarkett

Tarkett – международная группа компаний в сфере производства и продаж напольных покрытий для жилых и общественных помещений. Один из ведущих мировых игроков с ежегодным оборотом в 2,1 млрд. евро и объемом продаж 350 млн. кв. м напольных покрытий в год. Tarkett производит виниловые покрытия, натуральный линолеум, паркет, ламинат, резиновые и спортивные покрытия.