Плитка ГОСТ


img

Производственная компания "Плитка ГОСТ" г. Черноголовка предлагает тротуарную плитку в широком ассортименте с оптимальным соотношением цены и качества. Многообразие  форм и расцветок позволит Вам выбрать рисунок, оптимально подходящий именно Вашему участку. Технические характеристики нашей тротуарной плитки полностью соответствуют нормам ГОСТ 17608–91. Мы не экономим на качестве, используем в производстве только портландцемент ГОСТ 10178 (М 400; М500), специально подобранный строительный песок, и суперпластификатор С-З. Красящие пигменты, входящие в состав тротуарной плитки, не выцветают, не выгорают и не cмываются.

Мы готовы предложить Вам изделия, которые прослужат Вам долгие годы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 008-21-07

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Инвест-недвижимость

Земли промышленного назначения Земли сельхозназначения Земли под жилую застройку Участки под строительство дома Коммерческая недвижимость Дома, Коттеджи, Таунхаусы

Нейтральный
img
0 img
Айс Климат Вент

Товары: кондиционеры, системы VRV, чиллеры, фанкойлы очистители и увлажнители.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.