Компания Победит


img

Производство сухих строительных смесей, осуществляемое уже 5 лет ЗАО "Компанией "ПОБЕДИТ" основано в 1995 году. На сегодняшний день предприяте является одним из ведущих производителей строительных смесей.10 ноября 2003 года ЗАО "Компания "ПОБЕДИТ" стало полноправным представителем Союза Производителей Сухих Строительных Смесей.

Начав с производства обычной гарцовки, мы быстро поняли, что это продукт морально устаревший, не отвечающий условиям современного рынка . Тогда же было принято решение о производстве модифицированных сухих строительных смесей, отвечающих требованиям европейских стандартов. Так появилась торговая марка "Победит".

Современный строительный комплекс стремительно развивается и, соответственно, требует применения материалов, обеспечивающих использование новых технологий. Отсюда вытекают новые повышенные требования к техническим и качественным характеристикам продукции. Кроме того, в 2002-2003 годах в Европе были приняты новые, более жесткие стандарты на сухие смеси, которым мы и стараемся следовать - нами постоянно улучшаются рецептуры выпускаемой продукции, модернизируется оборудование, расширяется ассортимент. Специально под новые стандарты была разработана серия профессиональных сухих строительных смесей под торговой маркой "Эгида". Это смеси для индустриального применения, они отвечают самым современным требованиям.Все производимые компанией смеси сертифицированы в Госстандарте и имеют гигиенические заключения.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 710-07-77

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Mebel One

Мебельные стенки Детские мебель Спальни Матрасы Прихожие

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
14 img
Natcom

Товары:- Натяжные потолки.  Компания "Natcom" занимается установкой и дальнейшим обслуживанием натяжных  потолков ведущих российских и зарубежных производителей. Все виды цветов и фактур  натяжных потолков. Оптимальное соотношение цены и качества. Монтажники потолка высокой квалификации и с большим опытом работы.