Агора


img

Компания AGORA работает на рынке климатической техники с 2001 года и предлагает полный комплекс услуг по поставке, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и отопления.
Нами накоплен огромный опыт в создании микроклимата в помещениях любого назначения, от разработки проекта любой сложности до сдачи объекта в эксплуатацию.

Email:

Телефон: +7 (495) 506-58-01

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Water-Technology

Компания Water-Technology - проектно-монтажная организация по очистке и подготовке воды для частных и промышленных нужд. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих потребителей Чистой Воды. Технологии, применяемые компанией Water-Technology, отвечают новейшим требованиям Мировых Стандартов по подготовке воды. Оборудование - самые передов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Эталон, Ателье (на Малой Филевской)

Ателье по ремонту одежды – также осуществляем пошив изделий любой сложностиСеть ателье «Эталон» предлагает ремонт и пошив одежды в широком ассортименте, в частности, из следующих материалов: Ткань; Кожа; Мех; Джинса; Трикотаж. Вы можете заказать в нашем ателье пошив и ремонт одежды даже из самых деликатных тканей: Кружево; Шелк; Искусственные волокна.