“УПП №4” ФГУП “УС-4" при Федеральном агенстве специального строительства ...


img

Услуги и товары :

- Дверные блоки;

- Лестницы  любой формы и сложности;

- Арки;

- Корпусная мебель;

- Любые элементы мебели (кроме мягкой);

- Окна;

- Встроенные шкафы;

- Барные стойки; витражи и т.д.

- Выезд специалистов  на замеры;

- Металлоконструкции и металлоизделия любой сложности;

- Производство и реализация:

- Ацетиллен;

- Углекислота;

- Кислород;

- Пропан.

 

 

“ Управление  подсобных производств №4” Федерального  государственного унитарного предприятия “Управления строительства №4” при Федеральном агентстве специального строительства.

 

История предприятия начинается в июне 1946г. с организации монтажной конторы №4 в системе Главпромстроя. Управление строительства №4 было создано в ноябре 1953г. на базе МК-4. С этого периода УС№4 входило в состав Главспецстроя СССР  - ныне Спецстроя России, созданного для решения задач по строительству обьектов, связанных с обеспечением  обороноспособности и безопасности страны.

 

В состав Управления строительства №4 входят семь строительно – монтажных управлений, и компания являемся одним из подразделений.Управление подсобных  производств №4  состоит  из двух участков: участок металлообработки, участок ацетиленовой станции и  участок деревообработки.

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 591-53-01

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ремонт окон 97

Ремонт ПВХ окон в Химках, Отрадном, ВДНХ, Голяново, Бирюлево, Чертаново и Кунцево. Опытные мастера выполняют любые работы по ремонту пластиковых окон. Замена уплотнителей на окнах, замена стеклопакетов, регулировка фурнитуры окон и другие услуги. Также в нашей службе можно заказать изготовление и установку москитных сеток на окна. Невысокие цены на предоставляемые усл

Нейтральный
img
0 img
remash

Компания Ремаш осуществляет ремонт стиральных и посудомоечных машин.Подключение бытовой техники.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?