VIPBILET.RU


img

Услуги:

- Продажа билетов на концерты;

- Продажа билетов на футбол;

- Продажа билетов на спортивные события;

- Продажа билетов в цирк.

 

  Поклонником, какого бы из видов искусств Вы ни были, компания "VIPBILET.RU" всегда готова помочь Вам скрасить свой досуг, поднять настроение и подарить встречу с кумиром. Если Вы пожелаете купить билеты на концерт в честь какого-нибудь праздника или заказать билеты в цирк для всей семьи, то достаточно просто обратиться к нам и все Ваши желания сбудутся.

 

  Юридический адрес: 127543, Москва, ул. Корнейчука, дом 44

Email:

Телефон: +7 (495) 798-95-01

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказываю на vipbilet.ru

Заказываю на vipbilet.ru себе билеты на концерты, на постановки в театр. Сайт удобный, заказ, оплата - все элементарно, справится любой. Доставляют билет куда хочешь, можно домой, можно на работу.

Нейтральный отзыв:

vipbilet.ru отличный

vipbilet.ru отличный сервис по заказу билетов на различные мероприятия. Всегда с мужем заказываем по интернету,сразу оплачиваем онлайн, и билеты доставляю прям домой, не приходиться тратить свое драгоценное время и силы!

Нейтральный отзыв:

Постоянно заказываю билеты

Постоянно заказываю билеты на VIPBILET.RU. Достаточно простой и удобный интерфейс. Также люблю просто посмотреть анонсы о будущих мероприятиях, чтобы спланировать выходные. Оплата и доставка билета довольно удобны для меня.

Нейтральный отзыв:

Часто пользуемся услугами

Часто пользуемся услугами ВИПБИЛЕТА. Не выходя из дома видишь анонс всех мероприятий, заказываешь билет по интернету, при этом место выбираешь то, которое тебе нравится и цену, которая тебя устраивает. Оплата как по наличному, так и безналичному расчету, довольно - таки удобно. Что может быть лучше? Остается только сходить.

Нейтральный отзыв:

На мой взгляд, компания

На мой взгляд, компания хорошо работает тогда, когда я смело могу её рекомендовать своим друзьям и родственникам. А в данном случае "ВИПБИЛЕТ" качеством обслуживания полностью оправдала мои надежды по заказу билетов.

Нейтральный отзыв:

Наша семья является постоянным

Наша семья является постоянным клиентом "ВИПБИЛЕТ". Очень удобная услуга мне безумно нравиться, зашла на сайт посмотрела (благо есть из чего выбирать), выбрала что понравилось и заказала. Заказ делать очень просто - электронную форму заполнила, менеджер перезванивает буквально в течении получаса, ньюансы уточнили и все. Форма оплаты вообще супер, мне удобней всего платить через Webmoney, проблем вообще никаких. Да еще и очень классная услуга - доставка билетов в указанное место, мы обычно заказываем, чтобы нам домой пораньше привозили (не сомневаюсь, что они и к мероприятию бы успели, но лучше перестраховаться), еще ни единого разу сбоев не было привозили вовремя.

Нейтральный отзыв:

Заказывал два билета

Заказывал два билета на концерт Агаты Кристи в СК "Олимпийском" онлайн через интернет-сайт VIPBILET.RU. Сайт с простой и удобной навигацией. Также для удобства на сайте есть схема зала, чтобы можно было просмотреть свободные места и определиться с выбором места для себя. После оформления заказа мне сразу же перезвонила девушка-оператор, общалась со мной вежливо и тактично. Уточнила доставку билетов. Заказывал билеты через интернет первый раз, результатом и качеством обслуживания остался доволен! Теперь я счастливый обладатель билетов на концерт любимой группы Агаты Кристи! Для экономии своего времени советую воспользоваться VIPBILET.RU!

Нейтральный отзыв:

отвратительная компания,

отвратительная компания, с хамским обслуживанием. после заказа билетов и получения подтверждения мне звонили еще 3 раза, после чего пытались навязать к продаже те места которые им нужно было продать, а не мне купить. в результате отказались от выполнения подтвержденного заказа.  Оператора звали Л....а, которая в конце разговора просто швырнула трубку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
British Auto Club

Компания British Auto Club - это предприятие, которое предоставляет экстренную помощь в непредвиденных ситуациях на дорогах. Можно также загрузить специальное приложение от British Auto Club на свой гаджет, и тогда появится возможность просто и быстро вызвать все требуемые службы, и узнать, где находятся ближайшие заправки и СТО, вызвать эвакуатор и прочее. Кроме того

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
RGB Tour (Эр Джи Би тур групп)

Туры Круизы Отдых с детьми Пляжный отдых Несколько стран в одном туре