Техностандарт


img

Лестничные ограждения, балконные ограждения, поручень, перила из нержавеющей стали и стекла являются основной продукцией компании "Техностандарт". 

Мы предлагаем Вам услуги по комплектации и монтажу декоративных металлических ограждений: лестниц, атриумов, перил, поручней, для Вашего дома, офиса, магазина из нержавейки и стекла. 

Выбор материала - нержавейка - для производимых нами ограждений не случаен. За 10 лет производственной деятельности мы на собственном опыте убедились - металлические ограждения из нержавейки, а также поручни и лестничные перила нержавейка имеют явное преимущество при эксплуатации. Нержавейка универсальный материал для ограждения лестниц и балконных ограждений.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-69-93

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин Мебльный Парад

Интернет-магазин «Мебельный парад» представляет Вашему вниманию коллекцию комфортной мебели для Вашего дома.Благодаря своему высокому качеству и эксклюзивному дизайну, представленная в нашем магазине мебель доступна самому широкому кругу покупателей, поскольку продаётся по умеренным ценам.Купить мебель именно в нашем интернет-магазине - это значит сделать правильный в