ТРАКТЕЛЬ РУССИА


img

Описание деятельности фирмы ООО "ТРАКТЕЛЬ РУССИА" Москва: Tractel Group – транснациональная корпорация, располагающая более чем 80 торговыми представительствами и дилерами в 15 странах на четырех континентах. Крупнейшие производства расположены во Франции, Германии и Люксембурге. В течение 30 лет в основе стратегического развития Tractel Group – технологические инновации, контроль затрат и глобальный маркетинг, в центре которого находится продукция, пользующаяся успехом у профессионалов во всем мире. Продукция 1. грузоподъемное оборудование: лебедки – с барабаном и без (с бесконечным тросом); тали – ручные и электрические, цепные и канатные; ручные тележки паллетные; МТМ – ручные, гидравлические, пневматические; домкраты – реечные, подкатные, гидравлические; крюки; тросы; блоки; захваты; электронные крановые весы и динамометры; 2. системы временного доступа (строительные люльки) 3. средства индивидуальной защиты от падения: страховочные пояса стропы (с амортизатором и без) карабины блокирующие устройства спасательные спусковые устройства стопорные устройства анкерные линии системы страховочных лестниц Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: +7 915 00 222 45

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
СИСТЕМА-КМ

Магазин "СИСТЕМА-КМ". Компьютеры и расходные материалы, компьютерные комплектующие, ноутбуки, планшеты, телевизоры, оргтехника, фото, видео с бесплатной доставкой в г.Кашира, Каширский р-н, г.Ступино, Ступинский р-н, г.Ожерелье, г.Озёры.

Нейтральный
img
0 img
Сервис медиа групп

Мы помогаем компаниям быстрее расти за счет увеличения числа клиентов. Не секрет, что наиболее сложная задача для многих компаний - это найти новых заказчиков. Наша задача - обеспечить наших клиентов наибольшим числом заказчиков посредством маркетинговых ходов в интернете.