Энтузиаст


img

Товары:

- оборудование строительное,

- компрессорное, насосное, сварочное,

- окрасочное, тепловое , моечное, уборочное оборудование

- строительный инструмент, абразивный,

- алмазный, ручной инструмент, садовая техника,

- электроинструмент, бензоинструмент, пневмоинструмент,

- бетоносмесители, плиткорезы.

 

 

Сеть магазинов Энтузиаст специализируется на продаже строительно-монтажного оборудования и инструментов. Сейчас сеть магазинов Энтузиаст это 8 магазинов строительно-монтажного оборудования и инструментов в России, площадью от 250 до 1000 квадратных метров.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-73-25

Адрес: Энтузиастов 1 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали здесь систему

Покупали здесь систему для капельного полива, на дачу. У нас там сложности с водой, график, и ездить поливать свои грядки накладно, и времени на это нет. Проложили шланг, подключили, из него медленно сочится вода, зато везде одновременно, за несколько часов все полито без нашего участия. За два сезона эта система давно себя окупила и еще не повредлась, выручает. Так что, товар в Энтузиасте нормального качества, можно приметить магазин для покупок.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сеть экспресс-мастерских "Мастер Минутка"

Услуги: - Пошив и ремонт одежды - Ремонт обуви - Изготовление ключей - Замена элементов питания - Замена ремешков к часам - Гравировальные работы - Химчистка обуви и сумок     Сегодня компания «Мастер Минутка» - это современная, активная компания, отвечающая стандартам качества европейского уровня и имеющая крупнейшую сеть в Санкт-Петерб

Нейтральный
img
0 img
Gidro-top.ru

Ванны с душевой кабиной Мебель для ванной комнаты Душевые системы Инженерная сантехника Смесители Санфаянс Полотенцесушители Душевые кабины Душевые ограждения Ванны Бассейны SPA капсулы

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?